Ясли сад N 73: Бестолковая заведующая

Зарплата смешная, заведующая полный 0 в своем деле, думает только о своей куриной ж***. Давно пора уволить ее от туда и зама ее. Позволяет вытирать ноги и [censored] родителям об своих сотрудников, вместо того чтобы объективно оценивать ситуацию становится на сторону родителей, когда ей сказали уволь человека или я сделаю так, чтобы уволили тебя очко начало играть. По закону уволить она просто так не может, зато загнобить, чтобы ушел сам, пожалуйста. Не полностью отдает зарплату, за переработки не доплачивали никогда. Смены ставили против воли, когда говорила, что сверх нормы работать не хочу. Потому что работать там никто не хочет и людей не хватает)и понятно почему) жалобы на нее были не один раз. Заставляла подписать извинение родителям, которое написала сама со своим замом от моего имени якобы. Типа признаю вину свою, сделала то се. Хотя такого не было. вообщем гнать ее оттуда надо, нефиг супчики жрать за счет родителей на тихом часу. пришла туда зеленой и рада, что ушла с этой параши. Сейчас зарабатываю в 3 раза больше. Нужно было пожаловаться вовремя куда надо на нее, чтоб не грела место недоначальница)

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Летний Сад" (Россия, Санкт-Петербург) - Никому не советую обращаться в данную компанию.

-непрофессионализм -ложь -Деньги вернули с условием,что напишем расписку,что претензий к ним не имеем (давление оказывал коммерческий директор фирмы). Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад № 75 - Плохое уважение к родителям и ребенку

Сегодня придя в садик №75 за ребенком, воспитатель Татьяна Сергеевна начала кричать с порогу, что у вас ребенок ходит больной в садик с насморком и она от моего ребенка заразилась и почему я не поставила прививку ребенку (а разве родитель не имеет право отказаться от прививки?). Если посмотреть на всех детей, то в каждой группе каждый второй ребенок с насморком. И скажите мне, пожалуйста, это нормально орать на меня??? Ей просто надоело подтирать сопли за детьми, тогда пусть ищет себе другую работу! И вообще она с детьми плохо занимается! Мое

Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст г., 30-летия ВЛКСМ улица, 2А

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Летний Сад" (Россия, Санкт-Петербург) - выявлены недостатки

1. Не обязательная компания. 2. Не качественное остекление и/или монтаж. Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 75 - Нет нянечек

В саду в некоторых группах нет нянечек их работу приходится выполнять воспитателям дети находятся в своем распоряжении это может привести к малоприятным последствиям. В случае неприятности кто будет нести ответственность? Прошу принять меры!

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агрофирме "Красный сад" (Россия, Ростовская область) - тяжелый труд

Очень тяжелая работа.Подходит для здоровых и выносливых людей. После работы в Красном саду, собирании яблок на земле под яблоней, для сока, тело болит минимум 3 три дня, даже ходить больно. Еще надо носить по 2 ведра яблок, чтобы высыпать в контейнер, бывает трактор отъезжает далеко. Чтобы что-то заработать надо быстро собирать и носить по 2 ведра, яблони не высокие, солнце может полить и дождь, а укрыться негде. Конечно приезжаешь с работы весь в пыли. Каждый день надо стирать вещи.
На свежем воздухе,движение

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Богданова о компании Зеленый сад, СПК

Отличный работадатель! Хороший коллектив,руководство лояльное! все справедливо и по честному я считаю-накосячил "наказали",хорошо работаешь - хорошие премии! так и должно быть! подарки на празники отрудникам и их детям супер! бесплатное питание. Работаю 2 года -уходить по собственному желанию точно не собираюсь и не верю негативным отзывам!

Рязань

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Не сад, а обман

Обман начался с договора, нам посчитали на 2 тысячи больше, чем нужно и отказались пересчитывать, сказав, что праздничные и выходные дни тоже оплачиваются! Ни знакомства с группой и воспитателем, ни рекомендаций о том, что взять для малыша, отношения к детям, как к товару - холодное и безразличное. Оказалось, что нас отправили в группу, где детки на год младше, не предупредили и не объяснили, почему так. ( ( ( ( Воспитательница в нашей группе работает с сентября (и на конец февраля) одна 5 дней по 12 часов! Как она Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
БТИ - Что за детский сад

Вот скажите мне, почему ваши риэлторы не берут трубки в течение дня, и не перезванивают? Это ведь в его интересах, связаться с клиентом, и оформить продажу квартиры! Либо у вас работают некомпетентные сотрудники, либо вообще агентство не думает об уровне удовлетворённости клиента. Пожалуйста, решите этот вопрос, и "проредите" таких работничков и я изменю отзыв. На данный момент продажа квартиры очень затянулась.Жду обратную связь по звонку. Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Агроном-сад" (Россия, Липецкая область) - Ужасное отношение к поставщикам

Задержки по оплате счетов Необоснованные штрафы Агроном-Сад. Отвратительное отношение к поставщикам!В этом сезоне постоянно шли дожди и исполнители просто сидели в общежитии. В старом саду червивые яблоки, Они составляют 60% урожая и не учитываются в общем количестве сбора. Получается, что исполнители их собирают БЕСПЛАТНО!Будьте готовы к тому что для исполнения договора вам потребуется автомобиль, о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии которого вам сообщат, когда вы начнете работать.ПОСТОЯННО ЗАТЯГИВАЮТ С ОПЛАТОЙ СЧЕТОВ!Присылают необоснованные штрафы!Коллегам из аутсорсинга советую задуматься. прежде чем работать на данном объекте!
Столовая

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466

Какой отличный садик!? Вся Кузнечиха знает, что это самый плохой садик в округе, поговорите с мамочками на площадке. В прошлом году выпускники этого детсада ни читать ни писать, даже букв не знали, какая тут подготовка к школе??? Спортзал - убожество, площадки для прогулки нет, дети всю зиму гуляли между сугробами на маленьком пятачке, хуже чем в тюрьме. Этим летом поставили какое-то подобие детского городка, только детей туда не пускают играть. Посмотрите садики рядом это ж небо и земля.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., 60 лет Октября бульвар, 10

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466 - Плохое отношение

К детям инвалидам по-свински относятся, я бы их наказала, но не знаю как.

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466 - Самые основные нарушения

Почему мы сбежали из этого садика, после определенных обстоятельств в 4 года ребенок попал в младшую группу этого дет. сада. Самые основные нарушения это то, что в группе нет воспитателя как такового. За детьми ПРИСМАТРИВАЕТ кто попало. Несколько раз сама наблюдала, что дети одни в группе вообще по 10-20 мин. Почему молчат родители не понятно. Нам есть с чем сравнить ходили в хороший сад в районе. Да ну и то, что оч холодно в группах это так ерунда, и гулять они не ходят практически, и туалеты не убираются, и

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Безобразное отношение воспитателей в 1 младшей

Вопросов к садику очень много: 1) Детям в 1 младшей группе включают мультики. Дети вместо того, чтобы играть, сидят как зомби на стульчиках и смотрят на экран. Выглядит жутко. Дома у нас мультики и телевизор под запретом, ребенок играет, рисует, лепит. А вот в садике внезапно нашелся телевизор. Ребенок после просмотра мультиков становится капризным и плохо спит ночью, чего не наблюдается на выходных, когда мультиков нет. 2) Первое, что мы услышали, когда пришли с ребенком в группу "ой, ну у нас и шкафчиков-то свободных нет, и спать негде." Пообещала поинтересоваться

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Перекрестная улица, 9

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Воспитательница

Садик хороший, а вот воспитательница во 2-й младшей группе (Наташа) просто УЖАС! За детьми не смотрит! Не занимается с ними! И все время ходит и смотрит только за одним ребенком (видимо ребенок знакомых или родственник)! Садик начинает работать с 7 утра, а Наташи нет, она еще не пришла! Короче ужасная воспитательница, кто только таким дипломы выдаёт?!

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Печаль

Ходим в данный сад 2 недели, просто ужас. В ясельной группе с детьми не гуляют, воспитатель АН говорит: Что с ними гулять они все ноют. А в это время на улице прекрастная погода. В спальне запах затла и это после ремонта. Кормят вроде прилично, но не докармливают малышей, ребенок придя из садика не может накушаться. Следят и приемлемо относяться к детям, чьи родители приплачиваються. Лично при мне воспитатель из группы, куда ходят более старшие дети, так грубо кричала на ребенка: Уйди от меня, я тебе сказала уйди от меня,

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72

Администрация занимается укрывательством хамского отношения к родителям, а также сплетни и россказни. Люди, которые по праву называют себя педагогами, ведут себя хабалисто. Собирают свой "кружок" по интересам, где мусолят неугодных родителей, а также игнорируют ребенка. Татьяна Михайловна занимается собиранием сплетен, заискиванием перед нужными родителями, а также наускиванием на неугодных, чему ей способствует заместитель детского сада Злата Сергеевна. Занимаются собирательством денег незаконно на какие-то нужды сада, постройки, ковры, те родители, которые не сдают деньги, также становятся неугодными, с которыми не хотят иметь дело. А именно про собрание в 17.45 18 марта 2016. По прошествии

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Отзывы

Сколько можно терпеть такое отношение??? Всем добрый день! Вчера попала на данный сайт и была шокирована тем, что прочитала. Сегодня хотела прокомментировать данные вопросы, но не смогла. Не смогла не потому, что не нашла слов, а потому, что отзывы были удалены. В связи с этим, у меня появился вопрос: Почему отрицательные отзывы удаляются, а положительные Вы сами пишите??? Как такое может быть? Вы что, не можете принять правду? Отзыв - это мнение человека, какое право Вы имеете, чтобы лишать человека мнения? Кто Вы такие? Раз я не могу ответить на вчерашние слова, то выскажу СВОЁ мнение тут. Я полностью

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Страшно оставлять

Почему-то удаляют мои отзывы.)) Пришла к нам воспитатель Татьяна Михайловна, грубая и невоспитанная, ужасное отношение к детям. Их не встречают, ребенок не причесан. Плохое отношение к родителям, собирает сплетни и лезет в чужую личную жизнь. Мнит себя пупом земли, перед которой должны все падать ниц. С таким человеком не хочется нормально контактировать. Ребенка там опасно оставлять, так как мелькают фразы "мама тебя последней забирает", "я никому не нужна", просто так в лексиконе ребенка они появиться не могут. Мне плевать на ее отношение ко мне. К ребенку эта женщина, пришедшая работать с детьми, банально не

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Я долго могу терпеть, но уже надоело

Пришла к нам воспитатель Татьяна Михайловна. грубая и невоспитанная. ужасное отношение к детям. Их не встречают, ребенок не причесан. Хамское отношение к родителям, собирает сплетни и лезет в чужую личную жизнь. Мнит себя пупом земли, перед которой должны все падать ниц. С таким хабалистым человеком не хочется нормально контактировать. Ребенка там опасно оставлять, так как мелькают фразы "мама тебя последней забирает", "я никому не нужна", просто так в лексиконе ребенка они появится не могут. Мне плевать на ее отношение ко мне. К ребенку эта женщина, пришедшая работать с детьми, банально не имеет право так

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72

Перевела ребёнка в 72 садик на свою голову ( ( ( ( ( Ужас! Есть народная мудрость: РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ - это как раз про 72 садик! Воспитатели в своём большинстве пенсионного возраста, программа обучения у детей периода 80-х застойных годов. Некоторые из воспитателей спят на рабочем месте вместо того, чтобы смотреть за детьми и общаться с родителями! Попасть к заведующей не реально - она видите ли ЗАНЯТА, у неё запись на приём на неделю вперёд! Попыталась поговорить в коридоре с ней - одно хамство, испорченное настроение вымещает

21.11.2012 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Мест нет

Чье-то издевательское отмывание денег! Путевки дали, а места нет! Любые нормальные люди делают наоборот! Ну да, не упали лицом в грязь - отчитались о выполненном плане по предоставлению мест! А родители и директор теперь разбирайтесь.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

15.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - Плохое отношение

К сожалению, сад не понравился. Ужасная группа, почти нет игрушек (за исключением тех, что мы принесли). Поведение воспитателей, порой, оставляет желать лучшего.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А