Ясли сад №93

Если надумаете идти работать сюда тех. персоналом, подумайте, вам конечно график дадут сначала и вроде покажется, что все хорошо, но потом начнут наваливать и у каждого свое понятие, того что ты должен делать, которое конфликтует с мнением другого, делаешь как говорят, в итоге еще и виноватым остаешься. То что генералка 1 раз в 2 недели брехня, вам растянут это все на каждый день еще и по несколько дней подряд одно и тоже нымываешь, в дополнении к общим обязанностям.Договор вы конечно подпишите, но вот его копию и обязанности включительно, вам не дадут. Не понятно кто прямой начальник, вроде зав.хоз, но врачиха и особенно методист звезду поймали, ходят до всего докапываются и указывают с кривой миной, особенно если у них нет настроения, заведующая намного проще и человечнее их, зп вообще непонятно когда и сколько (примерно скажут при собеседовании), даже бухгалтер не знает точно, видимо узнаешь постфактум. Когда увольняешься, не понятно надо отрабатывать или нет, говорят твое желание хочешь уходить, иди, но никто не говорит заплатят тебе за отработанное или нет, хотя официально устроен, типо хочешь зп, сиди до конца месяца, но так то право твое. Жди с моря погоды называется.Когда пишешь заявление об уходе, на тебя смотрят с презрением, цокают и не могут спокойно продиктовать на чье имя писать и т.д, выходишь как опплеванный. Кстати заявления всякие пишешь у врачихи, документы она же собирает и отдает, само собеседование проходишь у заведущей, спец.человека для этих дел видимо нет, секретаря в принципе нет, хотя кабинет есть. Тут многие кабинетные работники, приходят 1 раз в неделю, а то и реже, без понятия как они работают.На месте никого обычно нет, шарохаются где то, либо все в одном из кабинетов, где есть пк, что то смотрят, или в столовке, или у поворов. Чтобы найти их, нужно походить поискать. Зато если тебя не найдут или кто то не видел тебя в течении дня, то это значит что ты не пришел на работу, и на тебя потом все налетят, отчитают и не докажешь что ты был и работал, хотя камеры тут на каждом углу и экраны в нескольких кабинетах стоят.Спросить не у кого, если что то интересует, ходишь ко всем тыкаешься, пока кто нибудь хоть примерно не скажет. Никто, ничего толком не знает. Если нужно что то из средств или инвентаря, ходишь выпрашиваешь, как будто лично себе забираешь. Из плюсов обед сытный, но его стоимость вычтут из вашей зп. Пакеты для мусора, будь добр свои приноси. Как мне сказали рабочие обязанности начинаются в 8, но приходить ты обязан в 7.30 и естественно сразу пахать.Про предыдущего работника сказали что наверное она ушла потому что калека и в возрасте, подозреваю, что не в этом причина была.После 2 ух рабочих недель, желание отбили работать моментально за одно утро

Алма-Ата

06.11.2021
Ясли Сад 74: Недобросовестное отношение к сотрудникам со стороны завхоза!

Завхоз! Текучасть кадров, никто не выдерживает к себе подобное отношение со стороны завхоза!Всегда найдёт к чему придраться, все содрогаются только об мысли о ней. Столкнулась с грубым, не справедливым, диким отношение к себе. Несоблюдение субординации! Это просто издевательство над сотрудниками! Надо себя уничтожить и опустить на дно, чтобы работать с ней, молчать и на все отвечать "сделаю", "хорошо", "да будет Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша - положительный отзыв

Павел:
Водили сына в этот садик  с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают  добрые и внимательные воспитатели. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей.  Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и  присылают фото  всем родителям. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен,  накормлен  и доволен. Рекомендую !

12.12.2015 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Луиза Сваровски

Луиза Сваровски:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода.Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают.Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу.В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди.Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей.Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

26.06.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв detsad-007

detsad-007:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода. Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают. Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу. В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди. Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей. Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

29.07.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Елена Иванова

Елена Иванова:
Хочу выразить Наталье Ивановне, Анечке, всему садику искреннюю благодарность. Хочу чтобы данный садик привлекал достаточно большое количество родителей. Мой ребенок без проблем пошел в этот сад, адаптировался за одни день, несмотря на маленький возраст (2 годика).За такое время (9 месяцев) мой сын болел очень мало и кратковременно, я спокойно могла работать.Забирали мы ребеночка в 7 вечера.отвозили к 7:45.Там нашего Витеньку научили ходить в горшочек, он сам стал кушать, больше говорить, так как среди тетей разного возраста находился. Не было ни одного дня, чтобы он с плачем и кислым личиком заходил туда. И нам, и малышу понравилось там буквально все. Стоимость себя полностью оправдывает. На самом деле не жалко за такой уход отдать столько, сколько предлагается в договоре. Впечатления у меня остались самые положительные. Один минус - после такого садика боюсь отдавать в муниципальный (с сентября идем). Из-за вирусных болячек. Если в Татошке даже чуть простудившегося но без температуры быстро подлечивают, помогают, делают ингаляции, закапывают в носик, ограждают от других детей, заботятся, то в городском все жесче. А персоналу я выражаю огромнейшеее спасибо!

03.11.2016

Viva Viktoria:
Ребёнок ходил с октября2015 и до января 2016 постоянно болел! За что деньги за его отсутствие Наталья так и не возвращала хотя Это НЕ законно❗️❗️Последней каплей было то что мы заплатили за январь полностью но ребёнок заболел после перерыва в первый же день пребывания!!! Я попросила возвратить деньги и распрощаться но мне было отказано. Мы написали заявление в роспотребнадзор с просьбой разобраться в том почему ребёнок постоянно болеет после пребывания и в каких условиях содержаться дети. На что получили ответ что проверка была проведена и найдено много нарушений например что Кухня находится напротив в квартире и пищу носят через лестничную площадку также грязь и неизвестно какими продуктами кормят детей. Решение могу предоставить по запросу любому кто сомневается в моих словах❗️❗️Отсюда вывод дети скорее всего намеренно кормились некачественными продуктами, бактерицидные лампы никто не включал все это для того чтобы дети не ходили в сад❗️ А деньги просили платить вперёд за месяц и в договоре прописано что деньги якобы не возвращаются❗️ В первый же день когда я пришла знакомится меня насторожило то что НИ сказала что вы нам не мешайте советов не давайте мы здесьсами разберёмся притензий слушать не хочу❗️

05.11.2016

Viva Viktoria:
Также ,помнится, вы наталья иванна ,обещали что у детей будут прогулки, даже заикались о собственной площадке возле дома)))но никто ни разу с ними не гулял, хотя ребенок оставался с 8.00-19.00❗️ Почему с ними никто не гулял так нам никто и не объяснил. Козырять своим чудо "адвокатом" это одно , продумывая содержания договоров-как бы так деньги собрать и чтобы желательно ни за что не отвечать в итоге)) а другое дело добросовестность и чистоплотность во всех отношениях. в конце концов вам платят деньги причём немалые. Имейте уважение, вы же педагог, такая профессия не предполагает хамства и невежества. Да и кстати выкладывайте наши переписки я не против))) Ваш долг Наталья увековечен в наших счетах через сбербанк онлайн и соответсвенно в договоре. Не мешало бы думаю и налоговой проверить вашу деятельность. Хотя туда я писать пока не собираюсь. Ну если только вы меня об этом "попросите"

06.11.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв Вика Лосева

Вика Лосева:
Мой сын посещает садик с сентября 2015 года и по настоящее время. Лучшего соотношения цены-качество, думаю, что невозможно найти. Ребенок очень быстро адаптировался, благодаря чуткому отношению персонала к каждому ребенку. Питание прекрасное, ребенок стал лучше есть и дома. Ни разу у нас не возникло проблем с "животиком" за время посещения садика. С детьми занимаются, играют, проводят музыкальные занятия. Так же, что важно для многих родителей, в течение дня присылают фотоотчет о том как проводит ребенок время. Я очень долго выбирала садик в нашем районе по отзывам, но именно "Татоша" имел высшую оценку, что и подтверждается на протяжение этого времени, которое мы ходим туда. Ребенок очень редко болеет, что для меня, как для работающей мамы, очень важно. Видно, что сыну нравится туда ходить, т.к. он с удовольствием бежит туда утром. Спасибо Вам за Ваш труд!

20.11.2016

Viva Viktoria:
Многочисленные нарушения были обнаружены в этом саду❗️Письмо на жалобу от территориального отдела роспотребнадзора в северо западном округе Москвы.