Детская городская поликлиника № 141

Светлана:

Детская городская поликлиника

Светлана
Меня удивляет один факт-почему в этой поликлинике главврач не борется за хороших специалистов?! Сначала на нашем участке работала отличный специалист-педиатр Р..нова, она уволилась. Я прикрепила детей к участку К..риной, долго выбирала терапевта и остановила свой выбор именно на этом докторе, т.к. не было ни одного ошибочно поставленного диагноза. Не буду перечислять фамилии врачей, которых нам пришлось сменить после увольнения Р..новой. Найти среди них достойного врача своим детям я не смогла. Теперь и К..рина уволилась. Я в растерянности! Какого специалиста выбрать? Ведь здоровье детей-это самое важное, что может быть для родителей!!! Хочу выделить еще одного профессионала доктора-хирурга Р..зо Р..вича! Он один из тех специалистов, за которых нужно держаться. Старшему сыну 17 лет. Мне часто приходилось с ним пересекаться по здоровью ребенка. То палец сломает, то фурункул выскочит... При этом хочу заметить, что женщина хирург, работавшая в параллельной смене, оказалась не компетентна. Рана загноилась, пришлось резать заново. Хочу подытожить свой выплеск эмоций. Уважаемая Главврач, присмотритесь к оставшимся профессионалам! Сделайте все, чтобы не отпустить хороших специалистов! Они нужны нашим детям!!!А дерматолог работать не хочет! Хамка!!!Даже ходила ругаться к Вам.
Sashka
дерматолог работать не хочет... я заболел чесоткой !мне 16 3я группа здоровья тоесть до 18 могу лечиться) и говорит что она не принимает старше 15ти... но я с ней не согласен! где это написано что именно у нее я не могу лечиться???

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - 141 автобус

На 141 ввели какие то новые правила что по телефону нельзя оплатить билет и за этого высадили с автобуса, позор.

26.03.2022
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 02.03.2022 Требование: 1. В соответствии с требованиями ст. 230.1 Трудового Кодекса РФ, по окончании периода временной нетрудоспособности пострадавшего работодатель (его представитель) обязан направить в соответствующую государственную инспекцию Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУО Ясли-сад "141

В этот садик в далекие 80-е годы ходила я сама. Там мне было очень комфортно и тепло. Когда пришло время устраивать дочку в дошкольное учреждение, я даже не стала читать отзывы о детских садах: мой выбор был очевиден. И об этом выборе я не жалею. С детьми работают воспитатели - профессионалы своего дела. Моего робкого и застенчивого ребенка научили там не бояться сцены. Теперь в школе дочка-постоянный участник всех мероприятий. А какие утренники там проводятся! Смотришь и не веришь, что твой 3-летний малыш может так танцевать и рассказывать стихи. Все воспитатели находят к деткам индивидуальный подход. Если ребенок капризничает (что Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис по адресу варшавское 141 - Развод - обман - мошеники!

Как оказалось - схема стандартна. Остановились на трассе.. похоже лопнула прокладка ГБЦ. Вызвали Эвакуатор... Тот который вызвали приехал на 5 минут позже того, который приехал - "Слушай дорогой давай помогу дешевле отвезу! Есть сервис хороший. не дорого возьмут. поломка не большая." Согласились - поехали - приехали. Рядом стоят много эвакуаторов. Вроде большой ангар. висят хорошие авто. при мне привезли ещё один - ниссан Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис варшавское шоссе д 141 - Обходить за версту

На заправке встал, не заводится машина ваз 2107, откуда не возьмись эвакуатор, отвез в сервис г москва ул варшавское шоссе д 141. Там ангар, выгрузили меня, пока оформлял наряд мне под инжектор плеснули масло и сказали, что пробило прокладку блока, разобрали блок, потом оказалось, что в третьем цилиндре масло, потом разобрали поддон, масло слили в ведро с другим маслом, вынули Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1