22.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Воровство владельца сайта

Самый воровитый хозяин сайта. Ворует на своем же сайте в наглую, на глазах у пользователя. Фото воришки смотреть всем Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество и воровство админов

Меендо не возможно зарегистрироваться пишет что неправильный код или пароль. Так же отправлял деньги но пароль не приходил, деньги украли и развели по полной. Админы просят купить вип чтобы общатся, а я не хочу так они ограничили сообщения и просмотр анкет. Хотели удалится так ничего не вышло, такой нет функции на сайт. Не сайт а полный развод воровство и обман. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество

Админы украли мои кредиты на сайте, у меня их было 4050 кредитов. Разводят пользователей на покупку вип - статуса, админы ничего не делают на сайте, только воруют кредиты, банят, разводят на покупку вип - статуса, договариваются со своими знакомыми, переводят ворованые кредиты себе или своим знакомым, так же для своих знакомых делают им вип - статус на месяц, а другие Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Развод на деньги

Сайт где разводят на деньги, чтобы пользоваться или просматривать фото, видео, отправлять сообщения, надо приобрести вип статус который стоит 500 кредитов, но этот вип статус только на неделю, потом заново придется приобретать этот вип статус. Натуральный развод на деньги. Админы совсем ничего не делают только разводят на деньги. Сегодня ни разу не заходил просматривать видео и фото, но уже стоит Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Мошенники на сайтах знакомств

Всем Привет! Не думала, что столько отзывов найду..ужас. Тоже получила письмо от некоего Арсения Громова..сразу показалось странным, после нескольких писем поняла,что что-то здесь не так..не увидела ответов на свои вопросы и письма как будто робот писал.. Был у меня раньше опыт общения с подобным мошенником, так, что тут уже не сработало. После его письма с намеком на подарок я сразу Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

10.04.2018 | положительный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Не могу зайти на сайт

Прошу помочь зайти на сайт знакомств и удалить старые страницы на мою фамилию, так как потеряны были пароли. Спасибо за понимание, и помощь. Не могу зайти на сайт, прошу проверить и устранить причину. Я так же раньше был на вашем сайте зарегистрирован и терял пароль прошу вас удалить все те старые анкеты. Спасибо. Подробнее>>