12.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Алина о работе в компании отзыв Алина

Алина:
Проработала тут три года, уходить (в декрет) немного грустно даже. Жаль расставаться с коллективом, буду очень скучать. Из плюсов: Здоровая атмосфера в коллективе, Много интересных проектов, Возможность карьерного роста. К мнению сотрудников прислушиваются. не знаю, все плохое быстро забываю)))

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sweet Cat Shop

Мне повезло работать в компании, где ценят каждого сотрудника и созданы условия для развития профессиональных навыков. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную рабочую атмосферу. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя различные бонусы и возможности для карьерного роста. Однако, иногда возникают ситуации, когда не всегда удается эффективно скоординировать работу внутри команды из-за отсутствия четкой коммуникации. Несмотря на это, я очень довольна своей работой здесь и горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Да!

В вакансии пишут, что обучают, по факту на собеседовании после вопроса про опыт работы продавцом развернули, сказали стандартное "Мы вам перезвоним". Люберцы, магазин на улице Гаршина.
HR очень быстро связался, чтобы навешать лапшу на уши

03.03.2022 | положительный отзыв
Neoflex отзыв сотрудника Алина, Москва

Достоинства Компания набирает джунов и более опытных сотрудников, так что у каждого есть шанс попробовать себя. Здесь я имею право на ошибку, потому могу пробовать разные подходы, предложить что-то новое. Есть центр развития для сотрудников, обучающие курсы, личный план роста для каждого.

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Слетать.ру

Отличный работодатель, офис расположен удобно и работа интересная. Нравится, что частично компенсируют расходы на экскурсионные туры по России. Коллектив молодой, помогаем друг другу. Есть карьерный рост. В общем, все супер.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Delta Estate

Все просто супер, наконец нашла работу, которая соответствовала всем моим запросам. Отличный уровень оплаты труда, и понимающее руководство.
для меня недостатков нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Высота

Всегда актуализирую информацию на информационных стендах, выполняю рассылки собственникам и заботой о безопасности и комфорте жителей.
Работать в УК - значит быть на передовой в работе с людьми и самим ЖК)

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в данной компании больше года, лучшего места не встречала!) Компания предоставляет большие возможности: различные форматы обучения, конкурсы, участие в мероприятиях, огромную поддержку. Хочется отметить коллектив и сплоченность команды - на высоком уровне, что даёт большую мотивацию и желание развиваться. Ценности и принципы руководителя - успех данной компании!)
Нет недостатков

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Спасибо ргкп, а теперь уже урп Рябовой Яне за отличную работу, добрые слова и жизненный опыт Самый лучший руководитель!
У каждой работы есть есть недостатки, но тут нарекания минималь