19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современные Технологии Связи"

Компания создана на обмане и за чужой счет. Учредители сборище воров и бандитов, а во главе этой шайки генеральный директор с сомнительным прошлым (Ким Алексей Константинович). Ума у этих людей хватило только скопировать модель с чужого бизнеса, при этом еще перетащив к себе обманным путем поставщиков, клиентов и сотрудников обманутой компании. Генеральный директор страдает синдромом "Наполеона", без преувеличения он даже такого маленького Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ, национальная сеть салонов связи отзыв сотрудника Елена

До декретного отпуска я проработала в Компании Евросеть в г. Чебоксары 2,5 года и была лояльным сотрудником Компании, а после отпуска по уходу за ребенком мне сказали что в моих услугах больше не нуждаются, причем мне сказала это в очень грубой форме директор по персоналу филиала Поволжье Климанова Анна. Она мне сказала, что если я все-таки выйду на работу, то мое рабочее место будет в коридоре на стуле и она найдет за что объявить мне выговор и уволит меня на следующий день после выхода. Человек работающий в такой должности я считаю просто не имеет права так разговаривать Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Нет связи

с6 часов утра отсутствует связь, нужно срочно позвонить, вызвать такси-связи нет!ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!!! Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Телематические услуги связи - Мошенники

Общество с ограниченной ответственностью “ТОТ МАНИ” 115054, Москва Город, Дубининская Улица, 57 ОГРН1127746225540 ГРН7127747740828 ИНН7714868349 КПП77140100 - это самые настоящие мошенники! Они безнаказанно списывают со счетов людей деньги, навязывают без согласия людей платные подписки и т.п. Их деятельность - нарушения Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I ---- подпадает под статью УК РФ: Статья 159. Мошенничество. А деятельность Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гедеон - Ужаснейшее отношение, невнимательность, отсутствие обратное связи

Дорогие друзья! Дабы вы не попали в подобную ситуацию, хочу сразу предостеречь об ужаснейшем отношение, невнимательности, отсутствием обратное связи и тд (сейчас поймете) в аптеке гедеон. Ранее я постоянно делала заказы в данной аптеке и все было в порядке, тк заказы на большие суммы и для детской клиники, требовала постоянно сопроводительные документы, сертификаты и прочее. На днях сделали заказ на дом. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконное отключение телефонной связи

21.11.2014г. без предупреждения произошло отключение телефонной связи. Оператор МГТС (Артем) объяснил отключение тем, что проводятся работы по установке тонковолокнистого оборудования до 30.11.2014г. Все это время телефон работать не будет. На каком основании, в одностороннем порядке, отключают телефон подвергая угрозе здоровье и жизнь пожилых людей оставляя их без связи? Когда Правительство г. Москвы обратит внимание и примет меры по отношению к руководству Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
kupiberries.ru - Невыполнение обязательств по доставке, самовольное удаление заказа, отсутствие обратной связи с интернет магазином!

Давно и активно веду интернет шоппинг, поэтому имею хорошее представлении о работе подобных ресурсов как интернет магазины. В ноябре, решила заказать в данном интернет магазине кожаную куртку, нужна была определенная модель, в одном крупном и известном розничном магазине, данная модель в нужном размере была уже распродана, а здесь была в наличии и цена была изначально ниже цены в розничном магазине со Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>