26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

25.09.2022
ГБУ ТЦСО ЛОМОНОСОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГАГАРИНСКИЙ : Плохое руоводство

Самый большой недостаток это руководитель гбу тцсо ломоносовский филиал ГАГАРИНСКИЙ Неизвестная, приезжая дама из города Мыски, типичная лимитчица которой надо все и сразу! Некомпетентность,грубость,своенравие, в первую волну пандемии заставила бедных социальных работников развозить на своем горбу продуктовые наборы вес которых был под 20кг! Вместе с заместителем занимались аттестацией соц.работников,орали как сумасшедшие,стыд и позор им! Постоянно заставляли писать кучу заявлений якобы Подробнее>>

15.03.2020
Отдел кулинария в Ашане гагаринский

Пишут вам сотрудники отдела кулинария Ашана «Гагаринский». После ухода нашего менеджера Владимира Иванова. Работать в отделе стало невыносимо. Если в других отделах мы видим, что менеджеры и бригадиры всегда вместе с командой. Помогают... Подробнее>>

15.01.2014
Ашан гагаринский

Платят мало , работы всегда очень много , отдыхать строго по времени , везде тупая и наглая охрана , шмонают при входе и выходе , начальство и охрана могут уволить тебя даже если они виноваты сами , часто обманывают при поступлении на работу и при увольнении , если не уважаешь себя , привык быть быдлом - тебя там ждут !
Недалеко от метро ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕИРЦ Гагаринский - Путаница с кварплатой

Добрый вечер! Мы являемся жильцами квартиры по адресу: Ломоносовский проспект, дом 23, квартира 195. У нас такая проблема: изначально были долги по квартплате, затем мы усиленно их гасили. С определенного времени наш дом под руководством ТСЖ и тут понеслось: на подъезде вывешивают что мы должны одну сумму, затем другую, техник-смотритель Светлана называет третью, по телефону говорят четвертую. Последний раз сумма Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Гагаринский консервный комбинат - Веселые овощи

В магазине Дикси (Санкт-Петербург") купила фасоль "Веселые Овощи". Производство ООО "Гагаринский консервный комбинат", Россия, Смоленская область, г. Гагарин. Овощи оказались действительно веселые, четыре камня (с пол-фасолины каждый) на банку. Подробнее>>

04.06.2024
Европейский ТРЦ

В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Мне как маме очень важно, чтобы мои дети проводили время с пользой и в безопасной обстановке. В пиратусе я нашла и то, и другое. Дети учатся общению, играют в разнообразные игры, всегда уверена, что с ними все в порядке. Аниматоры действительно смотрят, а не просто там для наличия стоят.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Не устаю благодарить создателей "Пиратуса"! Моя дочка просто обожает эту площадку. Каждый раз находит для себя что-то новое и интересное. А я могу спокойно отдохнуть, зная, что ребенок под надежным присмотром и занят любимым делом. Спасибо!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Саларис

Мои дети побывали тут впервые, остались в восторге. Дружелюбный персонал, чисто и уютно, много интересных весёлых развлечений, детям очень понравился песок в песочнице из которого можно лепить без воды замки. Что ещё нужно родителям для счастья -когда их дети довольны!!! Спасибо Вам огромное!