26.10.2020
Ип Карпова Татьяна Алексеевна

ип Карпова Татьяна Алексеевна (гор Омск) занимается тем, что продает якобы действующие интернет магазины интимных товаров по всей России. Она делает копии одного и того же сайта (мы с супругом нашли данные об этом в админке сайта, что она продала нам) , покупает новые имена сайту, покупает сим карты (которые конечно потом выбрасывает). При общении в скайпе она показывает рекламную

Россия, Омск

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Чепик Татьяна Алексеевна

Мне очень повезло, что я встретила такого прекрасного адвоката как Чепик Татьяна Алексеевна. У меня случилась беда, мой сын-подросток попал в неприятную историю. Я растила его одна, больших денег у нас никогда не было. Благодаря этой замечательной женщине, ее стараниям и знаниям, правильно документам в суд, мой сын на свободе. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Новикова Татьяна Алексеевна - Хамское поведение, вымогание денег, угрозы полицией, угрозы задержания

23 июня 2014 г. Я шла на электричку от станции Храпуново до станции Железнодорожная по направлению в Москву, время отправления 06.54 (стоимость проезда 57 рублей). Я заблаговременно пришла на платформу для того, чтобы купить билет (контроллеры с полицией стоят в каждом вагоне), мне был необходим билет. Но уже не в первый раз, в кассе технологический перерыв, из-за которого мне не Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Бутова Татьяна Алексеевна - Беспредел

Старший нарядчик Бутова ТатьянаАлексеевна эксплуатационного локомотивного депо елец - северный юго - восточной дирекции тяги продаёт локомотивным бригадам наркоту и берёт большие деньги за хорошие графики. Сделайте что нибудь. Ужас просто. Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Липатова Светлана Алексеевна

Кидалово, лохотрон, обещают золотые горы, только деньги сдирают и пропадают

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Искала адвоката с адекватной ценой за услуги и хорошим качеством работы, обратилась к Юлии Алексеевне так как увидела много положительных отзывов, было дело с квартирой, и я очень удивилась, что благодаря ее работе суд не только не затянулся, но и закончился раньше из-за подписанной мировой, ответчик согласился с доводами Юлии и дал попятную и мы смогли нормально договориться без последствий

13.08.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2023 | отрицательный отзыв