11.05.2015 | отрицательный отзыв
Смарт Лоэрс Компани - Атеняев Николай Юрьевич

Вчера юристы Атеняева Коли из Смарт Лоэрс компани с треском проиграли дело в суде. Дилетанты . Простых вещей не знают.. Позор . Не связывайтесь с неучами Атеняева из Смарт Лоэрс компании.. Николай Юрьевич Атеняев в качестве компенсации за проигранное дело в суде, предложил мне тр***ть его. И мне так противно стало стоять рядом с этим тупым беспардонным пи****ом, аж блевать захотелось... Не связывайтесь с Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

20.02.2021
ИП Воронков Николай Юрьевич, интернет - магазин "Это и То"

ип Воронков н.ю., Интернет магазин "Это и То", сам склад с товаром находится в Москве, а в Балаково, по ул.Пр.Героев 29/1 д/с "дисплей" находится офис из которого ведется основная работа менеджерами по продажам. Работодатель неуважительно относится к своим работникам, хамит, при увольнении з/п не выплачивает, не отдает трудовые, шантажирует, избегает встреч и игнорирует телефонные звонки. По оформлению, подписывает трудовой договор, Подробнее>>

22.12.2018
ИП Астахов Николай Юрьевич

ИП Астахов Николай Юрьевич Петрозаводск проживает на древлянке лососинское шоссе номер 89217004220 , кидает людей на деньги заработанные , миллионные подряды а деньги не платит , ну в принцепе как у многих ИП , вообщем конченая мразь , находит сотни причин и отмазок!! АСТАХОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
СпецПаркДизайн отзыв сотрудника Николай Юрьевич

Номинальная конторка, не действующая. Перебивается с одного заказа на другой в течении полугода - года, поэтому старается взять с клиента по максимуму, цены заоблачные, работников нет, нанимают в последний момент гастарбайтеров - не профессионалов, работа - ХАЛТУРА. Качества и дизайна не только в работе нет, но и в мыслях руководителей СпецПаркДизайна. Двое руководителей по манере общения похожи на людей с не традиционной ориентации. Не хотите потерять время и деньги, а так же получить разочарование - тогда не связывайтесь с этой шаражкиной конторой. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ушаков Николай Юрьевич - Из НПО ЭксПром был уволен за плохие поступки

Ушаков Николай Юрьевич был уволен из компании НПО ЭксПром по весьма негативным причинам, так как он работа в нашей компании на нем был зарегистрирован сайт экспром96.рф, Предупреждаю что отношения больше к НПО ЭксПром данный человек не имеет и за все совершенные действия этим человеком компания ответственности не несет. Этот человек очень опасен и коварен. Обладает хорошими театральными способностями и входит Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Николай Собенников о работе в компании отзыв Николай Собенников

Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область