29.11.2022
Эверест коллекторское агентство

Сидит куча звонилок и все в гарнитуру что то зомбированно твердят. Между рядами ходит [Ч.] с кнутом и тот кто слишком вежливо разговаривает получает от нее кнутом по спине. [Ч.] это [censored] не божья сама в долгах по уши ее никуда не брали и она решила что прежде чем коллекторы начнут звонить ей она сработает на опережение и будет сама Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Антонов В:
Надежная компания и доделывают свою работу до конца, постоянно поддерживая своих клиентов. Сдали дом почти в оговоренные сроки. Был минус в том, что балка от дверного проема немного прогнулась. и из-за этого межкомнатная дверь перестала закрываться. Обратились в компанию, через пару дней приехали поменяли. Теперь вроде все идеально. По поводу долговечности, будет известно только через пару лет.

10.11.2021 | положительный отзыв

Петр:
Практически все родственники живут в Ярославле. Я и сам местный, настало время строить собственный дом. С компанией мы сразу решили, так как Эверест уже показал себя с лучшей стороны многим моим знакомым.  Выбора много. Благодаря специалистам в офисе продаж, определились с бюджетом и типом дома. Сдали пораньше дом, качеством более чем доволен. Кран течет, но сам смог починить. Подробнее>>

17.10.2022
ООО "Эверест"( ИНН 7733367556) - негативный отзыв

ООО ЭВЕРЕСТ кальянная в Москве и Сочи, пригласили работать в начале сентября, бухгалтер Швета из сочинской фирмы Основа С, по факту, не уволили предыдущего человека, вот ситуация , да человек работает а на его место взяли другого сотрудника... Почему меня это не насторожило, не знаю,по факту оказалось что это шняга, где каждый управляющий до 28 лет, тупые сученыши... пытаются откосить Подробнее>>

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oned о компании Эверест 8800

Сначала отправили приглашение на вакансию, после чего в процессе интервью был получен отказ. Не рекомендую эту контору.

19.10.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Общаемся с этой компанией второй год. Поначалу выбрали участок и проект, заключили договор, внесли задаток и были уверены что нам дадут ипотеку, но ее не дали. Тогда Эверест пошел нам на встречу и «пересадил» на другой участок. Приятно удивило, что с нас не взяли прописанную в договоре неустойку. В этом году нам наконец одобрили ипотеку и началось строительство дома, сейчас оно подходит к завершению. Вот это я понимаю клиентоориентированность.

10.10.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Строительство домов – это планета, где выживают только профессионалы. Давно живу в Ярославле и знаю все здешние строительные компании, некоторые увы в прошедшем времени. В Эверест пришел обдуманно, готовый ко всем возможным недостаткам. Повидал много их домов и снаружи и внутри, не стесняйтесь спрашивать, дом вам покажут на любом этапе строительства, это точно плюсик к доверительным отношениям. Я выбрал деревянный дом, в них меньше вкладывать после сдачи и почти сразу можно делать ремонт. Проблемы были с окнами, почти сразу устранили. Гарантии на каждый вид работ разные, но есть.

Ярославль

06.10.2021 | положительный отзыв

Гаврины:
Планировали более скромный юджет, но нам инженер предложил другой метраж дома и план мы поменяли. Получилось дороже на  500 тысяч, но по метражу на 40 кв больше, и эрогномичнее. Спасибо, оказывается, и так тоже можно было)

04.10.2021 | положительный отзыв

Яна Мелик:
Коттеджный поселок от компании сначала посмотрели съездили, потом себе решили дом строить. Отзывы читала. Особенно те, что отрицательные. По срокам задержка меня не испугала. главное, что все остальное не ругали. Нашему дому год, и сейчас рядом от эвереста же строим дочери. Как показал опыт, дом отличный. Нет никаких кривых полов или стен, на что жалуются обычно. Эверест строит достойно.

04.10.2021 | положительный отзыв

Алена:
Я давно мечтала иметь не просто жилье, а собственное пространство на личном участке земли. Прошлым летом мы наконец купили участок, нарисовали проект и нашли бригаду, с которой очень быстро попрощались, потеряв деньги. Обратились в Эверест в надежде, что такой крупный застройщик нас точно не кинет. Оказалось они строят не только в своих поселках, но и на вашей земле, причем наш участок в 60 км от Ярославля. Дом построили за 10 месяцев, все коммуникации с компанией проходили комфортно. Что очень важно, цена за период строительства не изменилась и никаких допов в смете не появилось, чего мы опасались, имея неудачный опыт. Спасибо, Эверест!

Ярославль