07.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промоушен групп Екатеринбург

Организация с очень сомнительной репутацией, директор которой занимается обманом детей, которые работают промоутерами, не оплачивая им за работу. Ею обмануто более 50 детей (официальные данные). Сама же Тисен недостойная особа с внешностью путаны разговаривать русским языком не умеет, только матом, безграмотна (допускает по 2-3 ошибки в одном слове, что говорит об уровне ее образования). Работать с такими организациями не советую. Контора напоминает колхоз!
Нет ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
промоушен групп

невыплата з/п неадекватное отношение к рабочему процессу Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Конкорд Промоушен отзыв сотрудника Кирилл

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промоушен групп Екатеринбург»

Нет ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Промоушен Групп (Тисен Юлия Петровна)

Всем добрый день! Хочу написать про ООО Промоушен Групп. Летом 2013 года мой сын работал в этой компании, по договору возмездного оказания услуг. Работал он не один, а с однокласниками. С оплатой работы там мягко говоря не очень, а проще сказать очень, очень плохо. Агенство задолжало моему сыну и его друзьям мальчикам з/плату. Суммы от 4 000 до 11 000 Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Промоушен групп Тисен Юлия Петровна

Всем добрый день! Хочу написать про ООО Промоушен Групп. Летом 2013 года мой сын работал в этой компании, по договору возмездного оказания услуг. Работал он не один, а с однокласниками. С оплатой работы там мягко говоря не очень, а проще сказать очень, очень плохо. Агентство задолжало моему сыну и его друзьям мальчикам з/плату. Суммы от 4 000 до 11 000 Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Промоушен - Мошенник

По счету №142 была произведена оплата бумаги Svetocopy, в количестве 100 пачек на сумму 3 817 00 (три миллиона восемьсот семьдесят одна тысяча девятьсот триста девятьсот) белорусских рублей. Свой товар я до сих пор не получил. Отправил письменную претензию, но она благополучно вернулась обратно. Разговаривать по телефону с этим человеком бесполезно, точных сроков поставки назвать не может и не известно Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Промоушен - Мы попались

В октябре 2014 года мы произвели оплату по счету за канцтовары, а поставки до сих пор нет. Сразу директор ЧП «Альфа-Промоушен» Жолнерович А.В. исправно снимал трубку и говорил, что к концу недели все привезет. Но прошла одна неделя, вторая, третья… А поставки все нет и нет. Мы написали претензию в ЧП «Альфа-Промоушен» на юр.адрес: Минская обл., г. Вилейка, ул. Некрасова, Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Арт - промоушен - Хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании

Здравствуйте, хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании. Называется она АРТ-Промоушен. Занимается в основном распространением рекламных листовок. Директор фирмы набирает сотрудников, причём это в основном молодые девушки на полную или неполную занятость, обещают достаточно высокую заработную плату... но!!! с испытательным сроком на 3 месяца, при выплате только %. Но в итоге итогов... обманывают. Обманутой оказалась не только я, но Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Чп "арт - промоушен" - Лучше с ними не связываться

Хочу предупредить всех о фирме ЧП "Арт-Промоушен", которая занимается рекламными услугами и созданием сайтов. Весной 2010 года согласилась участвовать в рекламном проекте "Красота -просто", который должна была организовать эта фирмочка. Оплатила счет за участие и жду... Летом проходит доп.соглашение к договору, что проект провалился и нам необходимо вернуть уплаченные денежные средства. До сих пор возвращают ... Писала гневные письма, звонила Подробнее>>