ООО Промоушен групп Тисен Юлия Петровна

Всем добрый день! Хочу написать про ООО Промоушен Групп. Летом 2013 года мой сын работал в этой компании, по договору возмездного оказания услуг. Работал он не один, а с однокласниками. С оплатой работы там мягко говоря не очень, а проще сказать очень, очень плохо. Агентство задолжало моему сыну и его друзьям мальчикам з/плату. Суммы от 4 000 до 11 000 рублей. Долго тянулась волокита с оплатой, так как оплату мой сын не дождался, через уполномоченного по правам ребенка, нам дали адвоката и мы подали в суд на ООО Промоушен Групп. На первое заседание никто из представителей Промоушен Групп не явился, рекламное агенство к тому времени успело сменить адрес. Но на второе и третье заседание госпожа Тиссен Ю.П. все таки соизволила прийти. Суд решил исковые требования в интересах несовершеннолетнего ребенка удовлетворить в нашу пользу. Суд состоялся 24.02.2014 г. Но на 12.03.2014 г. пока никакие денежные средства на карточку ребенка так и не поступили. Все телефоны в ООО Промоушен Групп отключены. Будьте внимательны работая с ООО Промоушен Групп. Всем кто хочет ознакомиться с решением суда звоните, могу выслать ксерокопию. Спасибо, что выслушали с ув. Алексеева Ю.А. г. Екатеринбург

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Промоушен Групп (Тисен Юлия Петровна)

Всем добрый день! Хочу написать про ООО Промоушен Групп. Летом 2013 года мой сын работал в этой компании, по договору возмездного оказания услуг. Работал он не один, а с однокласниками. С оплатой работы там мягко говоря не очень, а проще сказать очень, очень плохо. Агенство задолжало моему сыну и его друзьям мальчикам з/плату. Суммы от 4 000 до 11 000 Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Промоушен Групп

Спасибо за качетвенную разработку сайта-визитки!!! Те, кто пишет негатив наверное и сам не знает, что ему нужно. Нам сделали все так, как мы хотели, оперативно внесли некоторые правки. Получился отличный сайт - лицо нашей компании.

Москва, Дербеневская набережная, 11

25.07.2019
Промоушен Групп

ДОГОВОР №05-5660SE-YA от 30 мая 2019 года Все обещания - враньё с самого начала. После подписания договора ничего не происходит. Никакого движения, никаких работ и никакого результата. Единственное - это в директе появились на неделю платные фразы из трёх пяти слов, по которым потом отчёт. Словосочетания эти по статистике за месяц, кстати нулевые. Соответственно и цена на них около нуля. На мои вопросы, что вы не те фразы раскручиваете, их нет в договоре, что на мой хост вы даже не разу не заглянули, что посещаемость падает, мне несёт чушь по телефону девушка, которая не знает, что такое логи и как это я с такой уверенностью могу говорить, что они ничего не делают, когда ей говорят, что работа кипит)). Обещание "вернуть деньги, если не выполнят обязательств по продвижению - тоже враньё. Собираюсь жаловаться на них в защиту прав потребителя, для начала. Кому ...

Москва, Дербеневская набережная, 11

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Промоушен групп Екатеринбург

Я искала подработку в дни школьных каникул и разместили объявление на сайте о поиске работы. Мне позвонила девушка, представилась сотрудницей компании Промоушен групп г.Екатеринбург и предложила поработать на акции нового магазина по 5-6 часов в день. Я согласилась, оформила договор и отправила им в офис по электронке. Работала без выходных 2 недели подряд, с перерывом в 15 минут, уставала страшно, доработала с трудом до конца месяца и сказала, что дальше работать не буду, так как начинаются занятия в школе. Обещали, что зарплату выплатят в течение 2 недель после окончания акции, но прошло уже больше 2 месяцев никто ничего так и не платит. Кстати, когда принимали на работу, менеджер сама начала разговор о том, что многие компании обманывают детей и не выплачиваются им зарплату, но сказала про себя что они в их число не входят и у них все четко. ... Подробнее>>

07.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промоушен групп Екатеринбург

Организация с очень сомнительной репутацией, директор которой занимается обманом детей, которые работают промоутерами, не оплачивая им за работу. Ею обмануто более 50 детей (официальные данные). Сама же Тисен недостойная особа с внешностью путаны разговаривать русским языком не умеет, только матом, безграмотна (допускает по 2-3 ошибки в одном слове, что говорит об уровне ее образования). Работать с такими организациями не советую. Контора напоминает колхоз!
Нет ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
промоушен групп

невыплата з/п неадекватное отношение к рабочему процессу Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промоушен групп Екатеринбург»

Нет ... Подробнее>>

21.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд Промоушен

1. За слова свои не отвечает начальство. Говорят одно, а на самом деле все наоборот. 2. Зарплату не повышают, и мало того, что заслужил, выплачивается по желанию ген. директора. То есть не выплачивается. Проценты могут тоже не выплатить. Все под настроения ген. директора. 3. Отпуск и больничный не оплачивается, и отпуск к тому же не выпросить. 4. Постоянных сотрудников нет. Сплошной поток. Либо увольняются сами, либо увольняют по прошествии испытательного срока. Более 3х месяцев не проработать. 5. Помощи в работе ни какой, можно все выходные работать, нанимая за свой счет машины, либо своих мужей и торчать до часу ночи на каком-либо складе в Подмосковье. 6. Организации трудового процесса нет. Начальство не знает чего хочет. Подозрения на всех за все!!! Телефоны прослушиваются, почта проверяется.
Не указаны ... Подробнее>>

24.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд Промоушен

А начальница недоебаная сучка!!!!И в любовниках у нее сам системный администратор!На сотрудников и не только смотрит свысока, плюет на всех и по большому счету ее ничего кроме денег не волнует, которые она обирает у сотрудников не выплачивая обещаную ЗП!
Не указаны ... Подробнее>>