16.01.2015
Беспалов Геннадий Иванович

За воровство личных вещей учредителя организации Кулыгина И.Г. и имущества ЗАО Типко (г. Москва) было предложено уволиться по собственному желанию. Очень беспринципный тип, конфликтен, интеллект низкий. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании Стандарт Экспресс

Работаю в компании Стандарт Экспресс не первый месяц. Условиями работы доволен. Зарплату выплачивают в срок без задержек.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ё-Такси отзыв сотрудника Сергей Иванович

Владельцы этого сайта http://about-job.ru не шибко стараються проверять инфу. Описание ётакси собрано из двух никак не связанных друг с другом компаний. Номер из одной конторы, сайт из другой, да еще и не работающий. Тяп-ляп...
А еще думают что классный проект запилили...

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Иванович о компании UDS Бизнес

Не скажу, чтобы я надеялся на большой и быстрый успех, но т.к это одна из современных программ для продвижения, решил, что стоит попробовать. По итогу получил больше, чем ожидал, в среднем поднял чек более чем на 30 %. Специалисты приложения UDS отработали добросовестно. Смело могу рекомендовать ее для бизнеса
Норм.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Владимир Иванович» о работе в компании

у сергея мяцагоры понравилось работать. хороший мужик свой. помогал со всем. квартира была хорошая, теплая, рядом с предприятием. соседей было трое. все нормальные ребята. деньги платили вовремя. оформили по трудовой книжке.

30.06.2018 | положительный отзыв
Mastersuit отзыв сотрудника Иван Иванович Иванов

Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...