Беспалов Геннадий Иванович

За воровство личных вещей учредителя организации Кулыгина И.Г. и имущества ЗАО Типко (г. Москва) было предложено уволиться по собственному желанию. Очень беспринципный тип, конфликтен, интеллект низкий.

Четверг, 03 Декабрь 2015 14:10 | Беспалов Геннадий Иванович:

Беспалов Геннадий Иванович пришёл в компанию ЗАО "ТИПКО" начальником административного отдела, в то время, когда там процветало пьянство, воровство, закулисные интриги, крайнее неудовольствие арендаторов работой арендодателя. Через пять месяцев работы получил письменную благодарность от генерального директора Клеймёновой Галины Анатольевны "За профессиональное решение административных вопросов", через год работы был назначен на должность заместителя генерального директора по административной работе. Параллельно занимался работой не входящей в мои обязанности. Поиск, привлечение арендаторов, переговоры. Взаимодействие со всеми городскими службами, внутренний и наружный ремонт здания. Поддержание всех коммуникаций в рабочем состоянии, взял на себя ответственность и в кратчайшие сроки разрешил аварийную ситуацию с отоплением, которую две недели не могли разрешить люди для того предназначенные. За что был поощрён солидной денежной премией. Фактически вёл всю организационную и хозяйственную работу, но без права подписи имущества на вынос. Такое право имели генеральный директор и зам. ген. директора по хозяйственной части. Препятствовать их распоряжениям на вынос, я не мог, но, о чём было доложено начальнику службы безопасности одного из учредителей, чем пресёк дальнейшее разворовывание имущества. В пропускной системе (охрана) работал администратор Головачёв Сергей Николаевич редкостный бездельник с двумя высшими образованиями, косноязычный, ленивый, шкодливый, завистливый, мстительный субъект, пристроенный на "работу" ген. директором. Свои обязанности не выполнял, спал и гадил ("уборщица уберётся" - с его слов). Надо ли пояснять, что его не любил никто! В связи со сменой учредителя, мне было предложено уволиться, так как должность моя, зам. ген директора по адм. работе подлежала сокращению. Через конфликт, судебную тяжбу я мог бы остаться и работать дальше, но, будучи человеком неконфликтным и понимающим, принял решение, какое принял - уволился по собственному желанию. Многие, включая всех арендаторов сожалели и надеялись, что я всё-таки, когда-нибудь вернусь. В последствии новое руководство неоднократно обращалось ко мне за помощью в разрешении конфликтных ситуаций, в том числе и с Головачёвым Сергеем Николаевичем, который прогулял больше месяца, а при увольнении за прогулы, написал в прокуратуру изложив нелицеприятную подноготную (которая имеется в любой фирме) на новое руководство. Мой ответ был: "Я готов поддерживать дружеские отношения бесплатно, но работаю за деньги!" Оплату работы не предложили, всё проиграли, вынуждены были пойти на мировую, выплатить компенсацию "стукачу" (прости, Господи за слово:)) Возможным работодателям на заметку, особенно женщинам. Никакого интима с работодателями и сослуживцами! На работе я работаю, а не амурные дела амурю:). После работы - в семье и с друзьями. Что, к сожалению, не совсем поняла бывшая моя работодатель. Месть госпожи и её злопамятного пажа (к другим должностям он не приспособлен) не заставили себя долго ждать. Не хотелось бы повторения подобного в новом витке истории моего бытия в нашем столь прекрасном мире.:)

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дядечкин Геннадий Иванович

Дядечкин Геннадий Иванович СПб 56 лет. Имел неосторожность нанять его на ремонт кухни, сам сказал, что сделает все виды работ. Взял залог, деньги на материалы. Начал работать, демонтировал полы, положил плитку. переставил колонку и сделал сантехнику, на это у него ушло 2 недели. За это время он со слезами на глазах выпрашивал залоги на помощь в похоронах его родственников, которые умирали, Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Дядечкин геннадий иванович - Строитель, сантехник, паркетчик, мастер на все руки, ремонтник

Имел неосторожность нанять его на ремонт кухни, сам сказал, что сделает все виды работ. Взял залог, деньги на материалы. Начал работать, демонтировал полы, положил плитку. переставил колонку и сделал сантехнику, на это у него ушло 2 недели. За это время он со слезами на глазах выпрашивал залоги на помощь в похоронах его родственников, которые умирали, их дети ломали ноги, при Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Беспалов о компании АКМЭ Сервис

Нормальная компания, необманывают. На работу пришел как договаривались, было обучение, объясняли и показывали нормально. Сечас выплаты идут каждую неделю, предоставляеться бесплатное проживание и питание. В квартире условия приемлемые, живет от 4х до 6 человек.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Беспалов Дмитрий о компании РДЛ

Хорошие условия труда, гибкий график, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса. Большие возможности для роста и реализации потенциала. Дружный коллектив, забота о сотрудниках, хорошее начальство. Выполнение всех обязательств.

12.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Беспалов» о работе в компании

Сергей Беспалов:
Отрицательных сторон в компание дикси выше крыши. Людям приходится работать без выходных из за нехватки кадров а если отказываешся ты становишся врагом народа. Премиальную часть зп списывают на различные штрафы начиная от оккрм опп ргм ум и тд, каждый ждёт момента чтобы урвать. Рабочий день не 14 часов как сообщается при приёми а 16 часов минимум. Часто бывают случаи что свои 14 часов заслуженно отработанные их ещё приходится отставить. Сейчас в связи с Идеальным магазинам якобы подняли зп но по факту их только подняли бездельникам умам которые в большенстве своём с кресла попу не поднимают. Уже и почти все заказы перевили на авто заказ и все равно умы сидят по 2 часа и корчат из себя мучяников при заказе товаров. Вообщем у кого есть возможность куданибудь уйти в другое место бегите не задумываясь

23.08.2009 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вячеслав Беспалов» о работе в компании

Вячеслав Беспалов:
С приходом в РЕТАЛ нового собственника и управляющей компании из Днепропетровска, дела пошли ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! К руководству ЗАО "РЕТАЛ" пришли не профессионалы, а дилетанты, заботящиеся только о своем кресле и мнении собственника. А чтобы оно было положительным, можно какое-то время ,по-просту ,пудрить мозги. Это в полной мере относиться к генеральному директору Стрелкову В.А. и финансовому директору Паше И.А. За год превратили серьезную компанию в хлам, не имеющий ценности на рынке. Производство встало, профессиональные кадры ушли. Осталась одна болтовня и неопределенность.

Самара, Гагарина, 86а

19.05.2020 | положительный отзыв
Беспалов Д.И. из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Беспалов Д.И.:
Делаю перепланировку в квартире. Все действия хочу узаконить. Мне посоветовали сюда обратиться друзья, которые уже с вами сотрудничали и остались довольны. Мне понравился профессионализм и скорость подготовки документов. Спасибо за помощь. Быстро и качественно.

г. Самара Ленинская 224/ярморочная 29