30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
City - mobil - Обман скрытые тарифы

Будьте внимательны, когда пользуетесь услугами этой компании. На первой странице сайта даны тарифы по времени. Чтобы увидеть информацию о реальных тарифах, нужно выйти по дополнительной ссылке. Вечерняя поездка от Алтуфьевского шоссе до Нагатинской набережной (тариф эконом) Продолжительность поездки - 56 минут: начало - 22:40 окончание - 23:36 Я предположила по таблице тарифов, что стоимость моей поездки составит 340+36х13=808 рублей. Оказалось, что я предположила неправильно, и водитель с меня Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ИП Mobil-max

График отвратный, при приеме пишут о выборе, на деле его нет. Зарплата постоянно задерживается, при увольнение не выплачивается, Начальство супружеская пара с iq 60 на двоих, продают китайские рефы под видом орига, про сказки о том, что у них все хорошо и тд не ведитесь, данный человек зарабатывает исключительно на неуплате налогов,это открытая информация, если он по официальным данным работает Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Купил для девушки iPhone 8 Product Red, дали хорошую скидку на чехол, стекло и зарядку в машину. Спасибо!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Компетентные ребята, знают толк в эппловской технике. Помогли мне решить проблему с выгрузкой контактов. Приду к ним за новым айфоном. Спасибо i-bel.by за помощь.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Заходил к ним на Сурганова чтобы выбрать телефон для жены. Всё понравилось, есть из чего выбрать, консультанты грамотные и ненавязчивые. Курьер, когда привёз, терпеливо дождался пока я проверю телефон и пробью IMEI. Всё отлично, оригинал, не активировался. Магазину можно доверять.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

С “Мобильным Миром” всё просто. Позвонила, в наличии есть? - есть. В 11 часов заказала, в 14 приехал курьер. Телефон новенький, коробка не вскрывалась. Цена такая же, как на сайте. То есть ничего такого сверхъестественного, если не знать как другие работают: то цена вдруг вырастает после заказа, то курьер чёрт знает во сколько приезжает. Так что “Мобильный Мир” - это не какой-то там особенный магазин, просто у них всё так как должно быть.

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Swed-Mobil

Свид-Мобиль на Жукова. Коллектив в целом неплохой не считая братьев Ковальчуков. Они ведут себя, как хозяева организации. Уровень получили не за знания, а за просиживание штанов и доносы на сотрудников. Они крайне негативно влияют на коллектив и организацию работы. Например, приехал клиент и говорит, что у него вчера не завелся двигатель, на что Ковальчук отвечает "а у меня вчера х*й не встал и что теперь?!" или еще пример - приехала клиентка ролик (привезла свой оригинальный). Ковальчуки его сломали сбегали на рынок и купили китайский и поставили клиентке в

07.09.2018
Mobil Element - требование возврата денег - Требую вернуть мои деньги

Мною, 22 августа 2018 года, была переведена сумма в размере 3500 руб на счет Яндекс Деньги через терминал Мобил Элемент расположенный по адресу: Москва, Вешняковская д.17А. Номер транзакции: t0582_564167. Деньги до сегодняшнего дня на счет Яндекс Деньги так и не поступили. Неоднократная попытка дозвониться до технической поддержки в течении часа ничего не дала, телефон автоматически обрывается через час ожидания. На Подробнее>>

18.04.2018
Mobil 1 .mpm

Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Ул. Уральская 214. Берут на работу учеников автослесаря, договорные отношения не составляют, зарплату не платят. Не советую идти работать учеником автослесаря в Автосервис Mobil 1 mpm Багмут. А. Б. Краснодар Ул. Уральская 214. Подробнее>>