13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мебель Точка Ру и Евгений Николаевич Якушенко лично

Хочу предостеречь всех, кто хочет работать в интернет-магазине мебели в СПб. Если ген.директор интернет-магазина Е.Н.Якушенко — бегите оттуда со всех ног, как от зловонного дракона. На данный момент он организовывает третий по счету магазин мебели — foolbox.ru. У него такая замечательная политика — сделать сайт, нанять работников, пообещав оформить трудовые отношения через 3 месяца, поставить дело, затем продать его, попутно Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Жук Евгений Николаевич - Внимание, мошенник

Заключил договор, взял аванс, а когда подошел срок выполнения заказа, отключил телефон. После заявления в милицию, позвонил, пообещал вернуть аванс, но опять пропал. Обманщик, нечистоплотный человек. Не имейте с ним дело! Странно, почему до сих пор не отключен его сайт ведь он уже многих обманул. Неужели ему все сходит с рук и его не посадят? Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
осторожно, аферист и мошенник Козубов Евгений Николаевич

Козубов Евгений Николаевич Хочу обратить внимание работодателей на гражданина Козубова Евгения Николаевича. Ни в коем случае не принимайте данного человека на работу, очень сильно можете пожалеть! Аферист, ведет себя крайне неадекватно, звонит руководству по ночам, угрожает сорвать рабочий процесс, если не... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никачев Евгений Николаевич - мошенник или недобросовестный предприниматель!?

В декабре 2014 года заказали кухонный гарнитур в Бизнес-парке «Румянцево» у Никачева Евгения Николаевича (ИП Никачева Анна Игоревна). При выборе его учитывали: умеренную цену, симпатичную инсталляцию выставочного образца, и, что сам Евгений, очень интересно рассказывал про наш проект. По договору: срок изготовления и сборки – 70 рабочих дней. Заплатили 100 т. руб. при заключении договора и остаток (162 т. руб.) Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Ирбис, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Евгений Николаевич о работе в компании

Евгений Николаевич:
Хорошая компания. Хороший коллектив, веселые корпоративы. Премии бывают. Текучка есть, но в основном те, кто пришел работать и не работает, а делает вид. В любой нормальной коммерческой организации так, хорошо работаешь - хорошо, плохо работаешь - до свидания. С директором можно поговорить как с человеком и если есть проблемы - поможет. Бывают дальние командировки, например Сургут, Норильск. Директор бывает орет так, что лучше ему не попадаться на глаза.

Краснодар, Ростовское шоссе, 14 лит Б - 2 этаж, вход со двора

13.07.2015
Пупков Евгений Николаевич

Делали у меня ремонт. Вроде и умеют работать. Но попутно могут сломать что-нибудь чужое, чего сразу и не заметишь. Исчезли вместе оставшимися материалами (одной плитки было квадратов десять). Также из квартиры ушло много вещей, начиная со старенького телевизора, заканчивая вантузом. Осторожно! Подробнее>>

19.05.2020
ИП Новиков Евгений Николаевич

ИП Новиков Евгений Николаевич Сфера - электромонтажные работы. Если этот человек предложит вам поработать на него, в качестве подрядчика, бригады монтажников или индивидуально - советую тысячу раз подумать. Гражданин много и красиво говорит, обещает заработать, но как только вы выполните работу - будьте готовы что вас кинут. Так же будьте готовы что этот человек свалит на вас всю Подробнее>>