01.09.2018
ООО "Рекламная Группа Компаньон" (Компаньон)

Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой организации нет. Когда заходишь в офис, чувствуется негативная атмосфера, доброжелательности нет, одно высокомерие. У всех "короны" на голове. Как только приходит новая "жертва", сначала к ней присматриваются, оценивают, ищут слабые места. Ну, а потом начинают потихоньку "съедать". Специально, на показуху перед директором, начинают человека Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компаньон груп»

Кто хочет работать за бесплатно, то в таком случае это компания для вас!!! Сначала вы приходите и вам обещают золотые горы. Все рассказывают о том, какая это супер-компания. Но когда дело доходит до первой зарплаты тут начинаются проблемы. То Масюк забыла о вас, то денег нет. В порядке вещей при стандартном график с 9 до 18 сидеть и ждать до вечера пока она вам "зарплату" выдаст. Зарплата в ее понимании это 300-500-1000 грн. как собакам! Когда начинаешь требовать говорит все вопросы к Наталье Геннадьевне. А она такая же змея как и Масюк говорит: а я ничего не решаю, все вопросы к Масюк. И ходите вы униженный туда-сюда, а толку никакого. Многим сотрудникам должны немаленькие суммы. Но как только сотрудник уходит о вас и вашем долге забывают. Многие из бывших сотрудников выбивали деньги через милицию и суды. А еще по поводу ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
СГ «Компаньон» Самарский филиал

Вместе мы добьёмся справедливости! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СГ "Компаньон"

Вообще компания гнилая с головы. Единственный вменяемый человек из руководства - новый коммерческий. Самое упоротое подразделение - это УРБ (по работе с банками). Им заведуют два конченых г*ндона, один из которых напоминает деревенского дурачка, а второй доброго дедушку, который считает, что дерьмо, которое он пишет, можно назвать поэзией. Вас ждут совершенно тупые, высосанные из пальца задачи, по которым вы будете делать 10 Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо нпо автогазтранс - Ненадёжный компаньон

Предприятие ООО НПО «Автогазтранс», ИНН 6311075874, КПП 631101001, директор Труфанов Анатолий Николаевич, (может работать под другим наименованием, в частности, ЗАО ТПП «АГТ») легко входит в доверие к Заказчикам. Продукцию вовремя не поставляет, только красиво рассказывает различные истории, типа подвел поставщик, подвели с деньгами и теперь ищу других поставщиков. Обещает откаты, но на самом деле не выполняет обещанное. Получает предоплату от одних Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компаньон груп»

Создавать итд умеет руководство. А именно , Имитация Трудовой деятельности. Чего стоит только Анна Масюк , которая работает генеральный директором в Компаньон Групп. Собеседование было унылом, больше о себе говорила эта красотка Масюк Анна. В начале за ворохом работы не замечаешь мелких недочетов в самой компании. Потом начинаются невыплаты зарплат. И абсолютное игнорирование трудового законодательства. Задержка или невыплата- это уголовное дело. Вот эта красавица - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002024957656&fref=ts
нету ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа компаньон - Нет выплаты

У меня полис КАСКО компании Компаньон, в условиях страхования написано 1. Калькуляция 2. Ремонт на СТО страхователя Пол года назад попал в ДТП, подал все необходимые документы, назначили день осмотра тс, приехал человек, сфотографировал, и уехал. Через месяц тишина, я узнаю что моя оценка пропала т.к. сотрудник уволился. Через неделю всё нашлось. В это время я ставлю ам на СТО на ремонт. Спустя месяц Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо сг компаньон

Ужасная компания! Мало того нет квалифицированных сотрудников, так и директор с головой не дружит. создает условия что б люди уходили, обещают золотые горы, а сами даже расчет при увольнении не отдают и трудовую. придя на работу не вдухе уволил 10 человек, а Самара идет у него на поводу. сам убытки продал, а кто-то виноват.... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
26.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа компаньон - Не выплатили каско

Обратилась для выплаты по Каско в марте 2014 года. Долго не давали ответа. Хамство и насмешки для них обычное дело с клиентами. В июле 2014 я уже написала претензию. Ее рассмотрели и насчитали около 14000 р. И сказали что скоро выплатят. И опять молчание. В начале августа я позвонила и меня переключили на юротдел, где мне объяснили, что по моей Подробнее>>