25.06.2018
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 п.Дубовое"

Хамству и агрессии заведующей Корнилаевой Любови Викторовны нет предела. Родители неоднократно жаловались на нее из-за текучести кадров. Как может сложится развитие детей если постоянная смена воспитателей и нездоровая обстановка коллектива. Она прибегает к различным злоупотреблениям, ведет себя крайне агрессивно, запугивая людей, доводит сотрудников до психических расстройств, шпыняет и распекает по одному в кабинете. В обществе и с вышестоящим руководством лебезит, Подробнее>>

04.11.2017
Детский сад № 13 Светлячок МДОУ

Анонимно:

Просим Вас провести проверку деятельности заведующей МКДОУ д/с №13 «Светлячок». г. Кизляра. расположенного по адресу ул. Кооперативная,4.С назначением на должность новой заведующей, О..вой Е. В. рейтинг д/с сада на самом низком уровне по сравнению с другими детскими садами, хотя  детский сад был один из лучших. Все хотели попасть в наш детский сад, т. к. воспитатели с большим опытом работы, работали со дня основания д/с большинство сотрудников, уволились т.к. заведующая доводит их морально.Эти постоянные нескончаемые поборы со стороны заведующей, деньги, что сдают родители на нужды группы, заведующая собирает с каждой группы и использует их в неизвестных целях. Сколько ещё это может продолжаться, куда смотрит УО. Мы не можем, водить  детей  на дополнительные кружки требует заявление, и даже поле написания заявления заведующая подписывает через одного. Складывается впечатление, что мы отдали детей не в д/сад, а военную академию.     ...

368870, Кизляр, Кооперативная улица, 4

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мдоу детский сад №103 - Грибок на руках у воспитателя

Я мать-одиночка, в саду постоянные поборы, денег в семье не так много и оплата охраны в размере 250 рублей в месяц все равно бьет по бюджету.Все средства для уборки и пр. собираются с родителей!Собираются ставить пластиковые окна(за счет родителей опять же!), от которых я совсем не вижу толка! За детьми осуществляется только крайне невнимательный присмотр, постоянные драки между детьми.За 2 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мдоу детский сад № 85 - Ищите спонсоров

Уважаемая, Анжела Федоровна! Родители группы "Колокольчики" настоятельно просят обратить наконец внимание на температуру в группе! В спальне стоит такой холод, что детям приходиться спать не только в пижамах, но и свитерах и колготках. Мы ходим в это сад с самого начала и все это время вами ничего не сделано, для улучшения. Утепляйте стены, меняйте батареи, делайте хоть, что нибудь! Почему Подробнее>>

31.05.2018
Детский сад №112

Елена:
Очень насмешила статья о встрече детей сада 112 г. ЧЕБОКСАРЫ от 01.05.2018 года с пенсионером УФСИН Дмитриевым Александром Владиславовичем. О чем он может рассказать ребятам: о том как его отправили на пенсию из-за уголовного дела в связи с расхищением денежных средств на строительство изолятора или о том, как он детей наплодил на стороне от разных женщин.

Чебоксары, Мичмана Павлова, 33а

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

18.02.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>