20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

Потерянное время проведенное на собеседовании. Перед ними выворачиваешься наружу. Рассказываешь сначала одному менеджеру, затем второму одно и тоже. А в итоге не доехав еще до дома, читаешь отказ от них! Подумаем говорят, а сами принимают решения на раз два! Наверное на работу только "раритет" берут, молодым и талантливым там не место, по видимому. И з.п. маленькая.
Общение с менеджером по телефону. ... Подробнее>>

15.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

В компанию берут на раз, два.... собеседование начинается... " оставайтесь у нас" , а через 5 дней выкидывают на улицу ... типа не подошел.... люди, не тратьте свое время в шарашкиной конторе...не советовал вам бы в ней работать.
я их не заметил ... Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна пластинина о компании ГК Дарница

Устраивалась сюда на работу через организацию на Лиговском, обещали дневные смены и коллег славян, на деле один кавказ и тараканы ! Бесполезно потратилась на санитарную книжку, за 3 дня поездок на завод трудоустроить так и не смогли!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кира Мусиенко и Павленко Владимир Владимирович - мошенники кидалы!

Павленко Владимир Владимирович 07.06.1987 г.р. г.Полтава вместе со своей бывшей женой из Белоруссии Кирой Мусиенко снимает квартиры в г.Москва и кидает даже пожилых бабушек, инвалидов сдающих жилье. Кира Мусиенко из Белоруссии профессиональная лгунья. Посмотрите на неё на её страничке в Контакте (находится яндексом по имени и фамилии). Она прикидывается добродушной, хорошей девочкой. Будет прыгать вокруг вас как зайчик, присылать вам Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Henderson отзыв сотрудника Кира

Кира:
Те кто пишут о том как прекрасно работать в этой компании наверное работают со дня её открытия и ничего не хотят менять в своей жизни!!!О зарплате в 30000 тысяч с графиком как у нормальных людей 2/2 можно даже не мечтать,такая сумма реальна только если работать 3/1.Пока ты работаешь в графике который устраивает директора ты самый лучший продавец,как только хочешь нормальный график 2/2,начинается фырканье в спину. Новые продавцы не задерживаются,т.к. их считают тупыми и не скрывая показывают всем своим видом это (касается это некоторых администраторов и директоров)!В магазине постоянная текучка!!! То что касается директоров,не умеют правильно разговаривать,хамят,и наверное вообще не в курсе где они находятся и как нужно вести себя с подчинёнными тем более в присутствии покупателей!!!!!!! Ещё один момент некоторые наверное забыли что они администраторы,а не генеральные директора!!!! Позволяют себе очень много!!!!Ну а если надумаете идти на собеседование,то не удивляйтесь если вас встретит недовольное лицо директора----это у них в норме!!!!А потом удивляются почему к ним не приходят люди!!!!!!!!! Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Кандасова о компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни устраивать людям такие пляски с бубнами еще надо постараться. Я прикидывала, что дострой дома плюс обустройство квартиры займет месяцев 6. Это время жила у родителей. Но мой замечательный застройщик сначала еще извинялся перед дольщиками за срыв сдачи жилья, потом обнаглел в раз. Когда долгожданный день приемки настал, то долго искали ключи от моей квартиры, пришлось еще ждать, когда этот бардак закончится. Зайдя в помещение, сложилось впечатление, что отделка выполнена на 50%. Везде что-то торчало, висело, по всем комнатам разбросаны остатки стройматериалов.

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Кира

Кира:
Зарплата ! Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000? за второй 14000? за третий 16000? это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4-2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала 10. В табель на оплату ставят 7. Один час оплачивается 45?. Остальное страховками бей. Люди все после оформления стразовой бегут отказываться в страховые компан...ии. За это тебе ещё штрафы . В общем убежала от туда пятками сверкая . Не советую никому. Правильно пишут , что подойдёт только тем кому нужна самая первая работа и все. А мне 25 лет . Я лучше найду , аж стыдно за такую зарплату . Позор а не компания . Стыдоба Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кира Крейн, галерея THK АРТ

Кира Крейн (ТНК АРТ) не выплачивает зарплату своим сотрудникам. В галерее y нее постоянная текучка кадров, людей, находящихся на «испытательном сроке», больше чем посителей. По истечении месяца она обещала выплатить зарплату, сказала что позвонит и скажет когда приходить за деньгами… и пропала. Когда звонишь ей на мобильный, то не отвечает. В галерее ее тоже невозмoжно выловить, никогда ее нет. Вот Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Мои Документы государственные услуги

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин - там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию - "Специалист отдела трудоустройства " - на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве - такая зарплата!! сначала присылаешь резюме . потом тебе звонят - и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание - ответить на вопросы - написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником - Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты - рассматривает не он , как