02.12.2022
Отзыв : Столплит — кухня под ключ

Кухню мы купила готовую по каталогу.Размер небольшой.Цена тоже очень заманивающая.Качество по прошествии года изменилось.Плохо повели себя кромки на кухонных дверцах,особенно,под мойкой.Там ,где вода попадает достаточно часто.Видно,что вода проникла в ДСП и начинается разбухание. Кое где просели петли на дверцах. Сами фасады хорошие,претензий нет. Нижняя планка,которая закрывает ножки тоже по кромках начала разбухать.В другой раз,конечно, бы подобное качество не купили.

Россия, Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, секция 313

26.05.2019 | положительный отзыв
Столплит Хоум - положительный отзыв

Алесандра:
Покупали спальню Версаль в столплите. Искали именно классику в светлом цвете, нашли только там , что нам понравится. Продавец всё подсказала, оформили. У них и доставка и сборка есть, очень удобно для нас. Привезли быстро,через неделю , собрали через 3 дня. Мы ни с чем отрицательным не столкнулись в столплите, наоборот хочу выразить благодарность менеджеру Марии. Нас всё устроило и качество и цена. Я всем буду рекомендовать магазин и мебель.

Ярославль

20.10.2018
СТОЛПЛИТ ХОУМ

Приехала на собеседование на вакансию дизайнера, дали тестовое задание - оформить интерьер. Оформила, всё понравилось. Через неделю пригласили на работу. Приехала, сняла жильё в Краснодаре. Вышла на работу, опять нужно было оформить интерьер на выставочном образце. Посмотрев наработки дизайнеров, работающих в компании, у меня сложилось впечатление, что они вообще никакого отношения к дизайну не имеют. В общем, оформила, пришла директор, Подробнее>>

02.06.2018
Столплит иркутск. Шелехов нова

Хочу поделится с вами впечатлениями о работе в компании, шелехов нова, он же столплит. Находится эта "чудесная " организация на рабочего штаба 68 тц мебель сити. На собеседовании , рассказывают какое это чудесное место и как прекрасно там работать, особенно с такой шикарной заработной платой в 40к , и это на вакансию продавца. Предложение заманчивое. На деле: нереальный план продаж Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Столплит Хоум

Добрый день. Если надумаете что-нибудь купить у этих тебя задумайтесь! Еще в ноябре месяце заказал у них шкаф купе. Обещали все сделать и поставить в течении 2 недель. Как вы сами понимаете уже почти середина января, а шкафа еще нет. Сначала надо потрать нервы на то чтобы после оплаты вообще дозвониться до них, но... каждую неделю звонит оператор и говорит, что фура с завода пришла, но там и ваш шкаф неизвестно и они прозвонят. Естественно никто не прозванивает и не сообщает пришел ли ваш шкаф или нет. Ты звонишь сам и тебе говорят ой простите но шкаф не пришел. Дальше еще круче. Со слов менеджера у них приказ все сделать до нового года и я могу не переживать... Но ввиду того что перед НГ какой-то менеджер в Москве ушел в отпуск никто не знает когда будет мой шкаф... На протяжении ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Столплит Хоум - Директор не хочет идти на контакт

Сам магазин меня вполне устраивает, сотрудники всегда вежливые и сговорчивые, готовы помочь по любому вопросу. Качество мебели радует, к этому претензий нет. Моя жалоба касается именно директора этого магазина, который оказался очень неприятным типом. По некоторым причинам мне нужно было переговорить с самим директором, но, сколько бы я не приходила, его никогда не было на месте. Я даже договорилась о Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
И П Махров Ф.В Мебель "Столплит" или мебель 6-33-44

Работала в данной компании 2 года, По началу все нравилось... но на собеседовании прослушала информацию по з п, составляет она 5 % от торговой надбавки.. торг. надбавка в среднем 40%, Официальная 12000 (по бумажкам), но... если ты ничего не продал соответсвтенно ничего не получишь в общем сделка от нуля..., Далее начальник данного "предприятия" считает что за работу продавца, кладовщика (склад Подробнее>>