Отзывы о компании Столплит Хоум

рустам:

Добрый день. Если надумаете что-нибудь купить у этих тебя задумайтесь! Еще в ноябре месяце заказал у них шкаф купе. Обещали все сделать и поставить в течении 2 недель. Как вы сами понимаете уже почти середина января, а шкафа еще нет. Сначала надо потрать нервы на то чтобы после оплаты вообще дозвониться до них, но... каждую неделю звонит оператор и говорит, что фура с завода пришла, но там и ваш шкаф неизвестно и они прозвонят. Естественно никто не прозванивает и не сообщает пришел ли ваш шкаф или нет. Ты звонишь сам и тебе говорят ой простите но шкаф не пришел. Дальше еще круче. Со слов менеджера у них приказ все сделать до нового года и я могу не переживать... Но ввиду того что перед НГ какой-то менеджер в Москве ушел в отпуск никто не знает когда будет мой шкаф... На протяжении декабря пытался связаться с начальством и 30 декабря он мне позвонил с предложением: 1. Вернуть деньги (сами понимаете, что цены после моей покупки возросли, а значит купить нечто подобное за такую же цену, я не смогу); 2. Доплатить и купить что нибудь со склада; 3. Ждать окончания января когда поставят мой шкаф. Таким образом эта компашка нетолько спустя месяц не изготовила и не поставила мой шкаф, так еще и отказывается от исполнения своих обязательств. И еще просите чтобы в договоре изменили сроки изготовления, я лопохнулся и не обратил на это внимания, Вам скажут все сделают за две недели, а в договоре пропишут 45 и потом будут махать перед вами с издевкой. Вся фишка заключается в том, что с момента оплаты все подняли цены и мне придется ждать 45 дней пока поставят шкаф и потом отправляться в суд, хотя сомневаюсь что это что-нибудь решит... Самое обидное что после первого звонка я вынес старые шкафы и вот уже больше месяца храню одежду на балконе (благо застеклен) и жду когда свершится чудо и все будет сделано.... Так что пожалейте свои нервы и деньги и не покупайте там ничего на заказ... Только то, что есть на остатке

не найдены

ул. Тургеневское шоссе, 17, г. Краснодар

26.05.2019 | положительный отзыв
Столплит Хоум - положительный отзыв

Алесандра:
Покупали спальню Версаль в столплите. Искали именно классику в светлом цвете, нашли только там , что нам понравится. Продавец всё подсказала, оформили. У них и доставка и сборка есть, очень удобно для нас. Привезли быстро,через неделю , собрали через 3 дня. Мы ни с чем отрицательным не столкнулись в столплите, наоборот хочу выразить благодарность менеджеру Марии. Нас всё устроило и качество и цена. Я всем буду рекомендовать магазин и мебель.

Ярославль

20.10.2018
СТОЛПЛИТ ХОУМ

Приехала на собеседование на вакансию дизайнера, дали тестовое задание - оформить интерьер. Оформила, всё понравилось. Через неделю пригласили на работу. Приехала, сняла жильё в Краснодаре. Вышла на работу, опять нужно было оформить интерьер на выставочном образце. Посмотрев наработки дизайнеров, работающих в компании, у меня сложилось впечатление, что они вообще никакого отношения к дизайну не имеют. В общем, оформила, пришла директор, Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Столплит Хоум - Директор не хочет идти на контакт

Сам магазин меня вполне устраивает, сотрудники всегда вежливые и сговорчивые, готовы помочь по любому вопросу. Качество мебели радует, к этому претензий нет. Моя жалоба касается именно директора этого магазина, который оказался очень неприятным типом. По некоторым причинам мне нужно было переговорить с самим директором, но, сколько бы я не приходила, его никогда не было на месте. Я даже договорилась о Подробнее>>