17.06.2016 | положительный отзыв
Маршрутка №428 СВАО - Редко ходят

Здравствуйте. Сегодня 17.06.2016г, с 8:10 утра до 8:50 остановка ул. Полярная, по МСК. маршуршрутка № 428. За это время проехали три маршрутки полные народу. Итог - я опоздала на работу. По этому маршруту ходила маршрутка № 728, которая ходила чаще, вы ее убрали, и вместо нее пустили вот это недоразумение под номером 428, четыре машины в час. Неужели нельзя пустить больше Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Маршрутка - салон газели 203 номер т055ен опасен

Кто -нибудь в Самаре займетсЯ маршрутками и поряДком с водилам? Маршрутка 203 номер т055ен водила там что-то наворотил с панелью над дверью. Все пассажиры бились головой. Я разбила всю голову. Кто пустил эту самапальную дверь в рейс? Кто ответит мне за травму? Пушкин? Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Маршрутка №12 - Бестактность водителя Герасимова Александр

На остановке Белые росы приехала маршрутка №12 в 23.06, мне пришлось немного подбежать чтобы на нее успеть (т.к. последняя едет в 23-12 а перед ней в 23-02), и зайдя в маршрутку мне пришлось выслушать недовольство господина Герасимова по поводу того что ему пришлось подождать меня целых 20 а то и 10 секунд, и это было на глазах у некоторого числа Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 283 - Не уважение к пассажирам

Обращаюсь с просьбой провести воспитательные работы с водителями маршрута к -283. У меня постоянные жалобы на этот маршрут. Не останавливаются когда ты требует или не в том месте, либо вообще делают вид что не слышат.а сегодняшняя картина меня вообще убила на попал.на перекрестке ул фомина с просвещением я как всегда ждала 283маршрутку и что я вижу при моем торможении её Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №117 - Грубое обращение водителя к пасажиру

09.07.2015г. в 14-30 на остановке Стоматология на улице Свердлова, из маршрутки вышел пассажир,я осталась одна,водитель кавказской национальности спросил меня что у меня за проезд, карточка или деньги я ему ответила, что у меня проездной, на что он потребовал,что б я вышла немедленно, я не согласилась на мой отказ,он мне стал угрожать и сейчас разобьет мне очки и засунет их мне Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Маршрутка №139 - Последняя капля!

8 мая ждала маршрутку на филевском парке, она выехала с автопарка, я встала и приготовила деньги, но! Маршрутка просто полетела мимо, без попыток остановиться и набрать пассажиров. И такое бывает часто! Мало того, что у них какая-то национальная секта, весь автобус в нерусских, неприятных людях. А так, как отменили 139 автобус, выбора на чем ехать - нет. наберите русских водителей, Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 308 - Водитель курил в салоне и орал на пассажиров

14.04.2015 отправляясь от Удельной примерно в 10.30 утра - водитель маршрутки 308( номер авто О208КС) курил в салоне. На вежливую просьбу этого не делать ответил отказом и руганью. Всю дорогу оставлял колкие комментарии в мой адрес и под конец запретил пить воду из бутылки мотивировав это тем, что ему мешает вести машину. Однако когда ему позвонили по мобильному и он Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Маршрутка №407

29.12.14 Выехала в 22.00 на маршрутке 407 в Кронштадт, сначала ехали нормально, далее, что-то видимо случилось с колесом, водитель вышел постучал, и после мы всю дорогу ехали очень медленно, маршрутку всю трясло всю дорогу, как по кочкам, доехали до Кронштадта за полтора часа. Я думаю мы бы пережили этот долгий путь нормально, если бы В МАРШРУТКЕ БЫЛ ОБОГРЕВ, вы издеваетесь над Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №139 ООО "Попутчик" - Хамство водителя

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139. На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в целом, билеты он выдавать не собирался. Швырнул вниз Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №107 - Ходят как хотят

Маршрут 107 совсем не считается с пассажирами. В работе не соблюдают ни график движения, ни время движения. Сначала летят как оголделые, а потом по 10 минут стоят на остановке. В то время когда все маршруты работают, для 107 маршрута почему то плохая видимость на дороге и они считают, что людям не надо ехать домой, хотя дорога расчищена и видимость отличная. Подробнее>>