Маршрутка №139 ООО "Попутчик" - Хамство водителя

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139. На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в целом, билеты он выдавать не собирался. Швырнул вниз под свое сидение 100р от другого пассажира, мужчине пришлось требовать сдачу, т.к. водитель забыл об этих деньгах. На требования прекратить орать не реагировал. Деньги сначала не брал, а только кричал. Хочется отдать должное спокойствию пассажиров. Это происходило примерно в 12.40-12.45 на остановке "Славянский бульвар", в 13.10 мы приехали на остановку "Три кита", номер маршрутки: ВХ 739 77. Также постоянно сталкиваюсь с тем, что водители данного маршрута отказываются сажать людей на переднее сиденье, позже на него садится их друг той же национальности, проезд естественно не оплачивается. Обратите ОСОБОЕ внимание на водителя маршрутки ВХ 739 77, который был на ней 6.12.2014!За такое хамство следует увольнять, так как хамят водители часто, но с таким я столкнулась впервые!

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Попутчик отзывы - Не рекомендую

Очень дорого берет.

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Попутчик-медиа

Перед НГ директор г.Уточкин собрал коллектив на собрание и заявил: не хочу платить за вас налоги, плевал я на вашу пенсию, пишите заявления на увольнение или в крайнем случае на сокращенную рабочую неделю и работайте неофициально, а зп вам задерживаю потому что с обналички стали задерживать из-за кризиса. Вот такое поздравление с НГ))). Так как зп уже задерживали на 2 месяца я отказалась и меня уволили задним числом за прогул которого небыло. А деньги так и не отдали.
не могу выдумать положительные стороны, ну разве что кот симпатичный в офисе живет... ... Подробнее>>

25.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Попутчик-медиа

Товарищи-фрилансеры! Предупреждаю всех о недобросовестности такого работодателя, как ИД «Попутчик-медиа» (Санкт-Петербург). Работала на «удалёнке» с октября по декабрь 2014-го с двумя его изданиями: «Женские письма» и «Жизнь и любовь». Всего написала для них 10 текстов. Все тексты одобрили и приняли. Первый гонорар должна была получить в начале декабря, но всю зиму меня прокормили «завтраками» и я до сих пор (сегодня 25 марта 2015 года) не получила от этой конторы ни одного рубля. Переписка у меня сохранена, если что.
- - - ... Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Случайный попутчик о компании Telefunken

К немецкой компании Telefunken, которой уже давно не существует, они никакого отношения не имеют, купили брэнд, собирают под ним технику на уровне большинства представленных на рынке "B" брэндов. Трейд Хоум - они же bimix.ru ( см. отзывы в интернете). В кризис почти весь отдел продаж разогнали, закрыли тему с hyundai, сменили юр лицо. Атмосфера напряженно тяжелая, стиль руководства жестко авторитарный, агрессия идущая от коммерческого директора передается по вертикали вниз. Я не могу назвать здоровыми личностями ни одного из руководящих сотрудников. Коллектива как такового нет. В компании принят

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Попутчик-медиа»

Рассказываю продолжение своей истории. Возможно, кто-то из вас помнит, что в марте я предупреждала о недобросовестности такого работодателя, как ИД «Попутчик-медиа» (Санкт-Петербург). Я написала для двух его изданий 10 текстов с октября по декабрь 2014 года и ни за один из них мне к середине марта так и не заплатили. Разместила свою историю в профессиональных сообществах в соцсетях, на портале orabote.net и др. И на всякий случай, совершенно спонтанно – на странице «Попутчик-медиа» на портале yell.ru. Дня через 2 мне позвонил представитель «Попутчик-медиа», рассказал, что в издательстве прочли мой комментарий на yell.ru, что, мол, с несвоевременной выплатой гонорара вышло недоразумение (и прочая лапша на уши). В итоге договорились на том, что мне выплачивают гонорар, после чего я убираю свой отзыв на yell.ru. 2 апреля на мой счет поступили деньги, отзыв на указанном сайте я удалила. Правда, в профессиональных сообществах всё ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Попутчик - Хамство водителей и оператора

Добрый день, езжу на 575 маршрутке, и каждый день сталкиваюсь с одними и теми же проблемами, то накурено в салоне, то всю дорогу разговаривают по телефону, в последнее время снимаю все на телефон, водители неадекватные, то матерятся всю дорогу, то вообще угрожают, никакого уважения к пассажирам, они видимо вообще не знают, что обязаны обращаться на ВЫ, звонки по указанному в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Оплата проезда

Сегодня, 25 февраля 2015 года в 18:30 ехал в маршрутном такси №451м, гос номер "Т005СК 197RUS", от ст.м. Речной Вокзал до ст.м. Пятницкое Шоссе. Передал 100р, подождал 5 минут .сдачи не дали. Обратился к водителю, мол будет сдача со 100руб.? На что получил ответ: "я передавал сдачу со 100р, я не знаю. Мне и так 2-е не заплатили за проезд, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Водитель маршрутки №139 - хам

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139 компании "Попутчик". На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей, что надо оплачивать сразу при входе. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Попутчик" - Безобразие на маршруте 451м

10.09.2014 примерно в 15:00 на остановке на пересечении улиц Барышиха и Дубравная села в маршрутку ЕК 234 77 по направлению в сторону речного вокзала. Работодатели! Смотрите же кого вы берете на работу! От водителя воняло как от бомжа! В маршрутке просто невозможно было находиться!!! Безобразие! Когда прекратится безобразие на маршрутах?!!! Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Ип мельникова, ип пшитов, ооо попутчик - Транспорт

Добрый день!Очень хочу пожаловаться на транспортные компании нашего города, мало того что они в 20.00 заканчивают свою работу и людям работающим до 20.00 нужно вызывать такси, так еще и в 19.00 уже не уедешь.От работы до моего дома 7 минут, но дорога занимает у меня 40-1.10минут, точнее ожидание маршрутки.Хотелось бы уже решить эту глобальную проблему!Люди очень просят!Не уедешь на Русятку, Подробнее>>