Ип мельникова, ип пшитов, ооо попутчик - Транспорт

Добрый день!Очень хочу пожаловаться на транспортные компании нашего города, мало того что они в 20.00 заканчивают свою работу и людям работающим до 20.00 нужно вызывать такси, так еще и в 19.00 уже не уедешь.От работы до моего дома 7 минут, но дорога занимает у меня 40-1.10минут, точнее ожидание маршрутки.Хотелось бы уже решить эту глобальную проблему!Люди очень просят!Не уедешь на Русятку, в Андрейково.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Попутчик отзывы - Не рекомендую

Очень дорого берет.

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Попутчик-медиа

Перед НГ директор г.Уточкин собрал коллектив на собрание и заявил: не хочу платить за вас налоги, плевал я на вашу пенсию, пишите заявления на увольнение или в крайнем случае на сокращенную рабочую неделю и работайте неофициально, а зп вам задерживаю потому что с обналички стали задерживать из-за кризиса. Вот такое поздравление с НГ))). Так как зп уже задерживали на 2 месяца я отказалась и меня уволили задним числом за прогул которого небыло. А деньги так и не отдали.
не могу выдумать положительные стороны, ну разве что кот симпатичный в офисе живет... ... Подробнее>>

25.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Попутчик-медиа

Товарищи-фрилансеры! Предупреждаю всех о недобросовестности такого работодателя, как ИД «Попутчик-медиа» (Санкт-Петербург). Работала на «удалёнке» с октября по декабрь 2014-го с двумя его изданиями: «Женские письма» и «Жизнь и любовь». Всего написала для них 10 текстов. Все тексты одобрили и приняли. Первый гонорар должна была получить в начале декабря, но всю зиму меня прокормили «завтраками» и я до сих пор (сегодня 25 марта 2015 года) не получила от этой конторы ни одного рубля. Переписка у меня сохранена, если что.
- - - ... Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Случайный попутчик о компании Telefunken

К немецкой компании Telefunken, которой уже давно не существует, они никакого отношения не имеют, купили брэнд, собирают под ним технику на уровне большинства представленных на рынке "B" брэндов. Трейд Хоум - они же bimix.ru ( см. отзывы в интернете). В кризис почти весь отдел продаж разогнали, закрыли тему с hyundai, сменили юр лицо. Атмосфера напряженно тяжелая, стиль руководства жестко авторитарный, агрессия идущая от коммерческого директора передается по вертикали вниз. Я не могу назвать здоровыми личностями ни одного из руководящих сотрудников. Коллектива как такового нет. В компании принят

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Попутчик-медиа»

Рассказываю продолжение своей истории. Возможно, кто-то из вас помнит, что в марте я предупреждала о недобросовестности такого работодателя, как ИД «Попутчик-медиа» (Санкт-Петербург). Я написала для двух его изданий 10 текстов с октября по декабрь 2014 года и ни за один из них мне к середине марта так и не заплатили. Разместила свою историю в профессиональных сообществах в соцсетях, на портале orabote.net и др. И на всякий случай, совершенно спонтанно – на странице «Попутчик-медиа» на портале yell.ru. Дня через 2 мне позвонил представитель «Попутчик-медиа», рассказал, что в издательстве прочли мой комментарий на yell.ru, что, мол, с несвоевременной выплатой гонорара вышло недоразумение (и прочая лапша на уши). В итоге договорились на том, что мне выплачивают гонорар, после чего я убираю свой отзыв на yell.ru. 2 апреля на мой счет поступили деньги, отзыв на указанном сайте я удалила. Правда, в профессиональных сообществах всё ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Попутчик - Хамство водителей и оператора

Добрый день, езжу на 575 маршрутке, и каждый день сталкиваюсь с одними и теми же проблемами, то накурено в салоне, то всю дорогу разговаривают по телефону, в последнее время снимаю все на телефон, водители неадекватные, то матерятся всю дорогу, то вообще угрожают, никакого уважения к пассажирам, они видимо вообще не знают, что обязаны обращаться на ВЫ, звонки по указанному в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Оплата проезда

Сегодня, 25 февраля 2015 года в 18:30 ехал в маршрутном такси №451м, гос номер "Т005СК 197RUS", от ст.м. Речной Вокзал до ст.м. Пятницкое Шоссе. Передал 100р, подождал 5 минут .сдачи не дали. Обратился к водителю, мол будет сдача со 100руб.? На что получил ответ: "я передавал сдачу со 100р, я не знаю. Мне и так 2-е не заплатили за проезд, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Водитель маршрутки №139 - хам

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139 компании "Попутчик". На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей, что надо оплачивать сразу при входе. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №139 ООО "Попутчик" - Хамство водителя

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139. На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в целом, билеты он выдавать не собирался. Швырнул вниз Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Попутчик" - Безобразие на маршруте 451м

10.09.2014 примерно в 15:00 на остановке на пересечении улиц Барышиха и Дубравная села в маршрутку ЕК 234 77 по направлению в сторону речного вокзала. Работодатели! Смотрите же кого вы берете на работу! От водителя воняло как от бомжа! В маршрутке просто невозможно было находиться!!! Безобразие! Когда прекратится безобразие на маршрутах?!!! Подробнее>>