31.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Enter - хамское отношение к постоянным клиентам

Были заказаны комоды, в начале декабря привезены - в службе доставки (люди доставляющие товар) сказали "вскрывать на брак не обязательно у вас время" (цитата) и никаких документов подписано не было с нашей стороны о том что все в порядке! В результате у одного комода оказался брак, у другого не оказалось комплектующих! Сразу же в тот же вечер позвонили в службу Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Enter - Обман с доставкой в Энтер

Сделал заказ в воскресенье 7 декабря: стиральную машину и холодильник, вместе с доставкой. При заказе предупредил девушку, что холодильник придется поднимать пешком на 10 этаж. Обещали привезти во вторник, с 10 до 21, причем как-то сократить интервал ожидания не удалось, несмотря на обещания на сайте. Во вторник в указанный временной интервал ничего не привезли, пришлось дозваниваться и переносить на четверг. Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Enter Engineering

Задержка зарплаты до трех месяцев для экспатов, полное не соответствие с оговоренными ранее условиями! Не советую сюда устраиваться на работу

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Enter - Обман заказчика

В г.Серпухове в этом магазине Enter по заказу DO22-063922 были сделаны 2 заказана на 2 шкафа. Все время JYB отстрачивали сроки привоза товара! В итоге, мне через полтора месяца привезли шкаф и двери к одному шкафу. От другого шкафа каркас просто не привезли!! Нам никто не сказал, что нужно сделать перезаказ. ВАШИ ГРУЗЧИКИ сказали, что привезут его 29 ноября! Через Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин "Ентер" (enter.ru)

Отзыв покупателя об интернет магазине Enter. Личный опыт. Не смотря на большой ассортимент товаров и дешевую доставку, даже в Московскую область, желание что-либо заказывать в этом магазине отпало после второго заказа. На деле отсутствует очень много товаров, которые указаны на сайте "в наличии", и консультанты подтверждающие заказ постоянно пытаются предложить другие товары. Но отвернуло меня другое. Крайне неприятно, когда имеешь цель делать в магазине заказы каждый месяц и чаще, намного превышающие сумму минимальной цены, надеешься на магазин,а менеджеры, сделали всего лишь один звонок, на который мы трубку подняли, но звонок сорвался. мы сами перезвонили менее чем через 2 минуты, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Основное название: ООО Энтер ООО Enter Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.enter.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 65 Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы) Автор: Тимур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Ребят, хочу поделиться немного впечатлениями от работы в Enter) проработала совсем недолго, и жалею, что вообще связалась с этим ужасом. На собеседовании было обговарено график 5/2, во время обучения было сказано, что этого графика нет вообще в принципе. Вот, что было далее, сев на рабочее место, за 12 часов отпустили на перерыв всего два раза, на обед не пускают. После того, как было принято написать заявление об уходе, сообщив это своим наставникам, они повели в кабинет, где меня ждал "познавательный и интересный" разговор (жалею о том, что не включила диктофон или камеру), СОКОЛОВА!!!!!!! Несла такую ахинею, и переходила на личности, и оскорбляла, так же они отказывают о возврате зарплаты!
плюсов нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Лживое до мозга костей начальство, персонал без опыта, но зато малолетний и легко поддается внушению. До сих пор масса неотлаженных процессов, бардак, зарплаты гораздо ниже рынка, нет соц пакета. Не рекомендую
Рад, что наконец везде озвучили, что Связной банкрот, а Энтер - абсолютно убыточный проект до сих пор, хотя на рынке уже года ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

У нас платный ДМС, я не могу взять отпуск в декабре и январе, а очень хочется! У нас ночные инвентаризации товара, это достаточно тяжело, так еще и работать иногда приходится на следующий день! Но для меня это не важно, я люблю свою работу!!))
Работаю в компании больше 2 лет. Первое, о чем хочу написать, это корпоративная культура ENTER. В офисе ценят твое мнение, прислушиваются, учитывают при принятии решений. И тут ключевое - это говорить! Для этого создан портал называется Якоманда. При необходимости или в случае проблемных (спорных) ситуаций, можно позвонить ответственному сотруднику и спросить совет. Вы не поверите - это может быть даже ... Подробнее>>