12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат, 21»

Располагается в центре, хотелось бы, чтобы было больше филиалов в области.
Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Отзыв: Качественное обслуживание, профессиональный персонал, короткие сроки выполнения работ. Потенциал - надежный партнер в получении необходимой суммы денег. ... Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Компания ШЕШ-БЕШ НОВЫЙ АРБАТ

Игорь:
Мне понравилась кухня, достаточно выбора и кухня оригинальная. Относятся с вниманием к клиентам, при этом заботятся о имидже компании. Собирались там с друзьями на день рождение подруги, отлично провели время. Выпили вина, закусили мясными блюдами. Понравилась атмосфера заведения и не хотелось уходить. В следующий раз, может снова соберемся здесь.

Москва, Арбат Нов. ул., д. 24, стр. 2,

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Арбат 21" Метелица отзыв сотрудника inar

управляющие Гендина Таня и Лебедев Вова просто кидают на з п.находя нелепые причины. пример: сотрудники не вышли на работу (а им не платят больше двух месяцов) и поэтому платить не будем Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Новый Арбат 21

Это компания в которой в принципе не желают официально оформлять сотрудников и как результат выплачивать зарплату.В КРЦ "Метелица",персонал меняется от зарплаты ,а точнее от не выплаченной зарплаты , до следующей не выплаты. Прокормив обещаниями о оформлении и не сдержав его,не выплатив зарплату,сообщают,что если не нравиться,можете искать другую работу. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Новый уровень хамства

Менеджеры хамски разговаривают по телефону. На вопрос почему информация на сайте так сильно отличается от реальной ответили: "Ну мало ли что на заборе пишут". Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Новый уровень отзывы - Негативный опыт работы с ООО Новый уровень

22 июля 2020 года заказали в компании ООО «Новый уровень» ИНН 7810378989 машину для переезда из Ростова-на-Дону в Москву. Оговорили время и место погрузки, условия оплаты (прислали, кстати, Договор не на ООО, а на ИП директора - ИП Тихоньких Денис Николаевич ИНН 250811807201). Однако за день до даты (в пятницу вечером) прислали СМС, что машину подать не смогут. Далее на звонки не отвечали, других вариантов предложено не было, больше на связь не выходили. Пришлось начинать заново в выходной день срочно искать транспорт для переезда, так как по погрузочно-разгрузочным Подробнее>>