04.03.2016 | положительный отзыв
Везу-груз

Лина Переезжала компанией Везу Груз ООО в февраля этого (2016) года, Расчет в 21 час за день до переезда мне сделал менеджер И...ь. По ставкам - лучшие условия по Москве. Заказ 2 часа минимум, и потом расчет каждые полчаса. Вся информация о заказе и затраченном времени приходит СМС. Как раз уложилась в 3 часа из Москвы в Ивантеевку. Упаковывала сама, Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
Груз-NEXT

Гость СУПЕР ХОРОШО РАБОТАТЬ ЛЕГКО ЛУЧШАЯ ФИРМА Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Авто-груз

Компания предоставляет услуги по перевозки негабаритных грузов, аренда газелей, услуги грузчиков, а также осуществляет сборку мебели. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК"Груз-Транспорт" они же Московская транспортная компания

Водители не верьте обещаниям,смело добавляйте эту компанию в список исключений.Работал наемным водителем на своей машине, заказы давал менеджер Роман, который не способен и не уполномочен решать элементарные задачи,по трудоустройству и оплате Дмитрий Борзов- полное динамо. Не заплатили деньги за выполненные перевозки, больше месяца кормят завтраками. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК Груз-Транспорт( Московская транспортная компания)

Оставленный предыдущий мой отзыв о тк"Груз-Транспорт" не имеет отношения к компании тк"Груз-Транспорт"(они же Московкая транспортная компания) находящейся по адресу г.Балашиха ул.Советская 36. Мошенники не заплатившие за выполненные работы арендуют офис в г. Москва Открытое шоссе 12 и использовали чужое имя!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЦ "ГРУЗ-ТРАНЗИТ" отзыв сотрудника Lada S

На собеседовании обещали золотые горы оклад+премия. За месяц испытательного срока не платили ничего, аванс - это по мнению генерального директора, роскошь для "рабочего класса". По окончании испытательного срока принесли на подпись трудовой договор, в котором смело можно заменить слово СОТРУДНИК на РАБ!!! Генеральный директор позволяет себе распитие спиртных напитков на рабочем месте. з/п нужно вымаливать, а когда начала настаивать на выплате премии меня выставили за дверь. Берегите свое время и нервы!!! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК " Груз-Транспорт" они же Московская транспортная компания отзыв сотрудника Иван

Не платят деньги наемным водителям (месяц не могу добиться оплаты) Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистический Центр Груз-Транзит"

Добрый день. Проработав в этой организации почти год,дам всем совет, бегите оттуда,не ходите на собеседование!!!!!!!Мошенники,воры, по другому сказать не могу, ну ,сначала расскажу все по порядку,а дальше судите сами. На собеседовании,улыбчивый и доброжелательный ген директор(Юрий Анатольевич) рассказывает,что это самая лучшая транспортная компания в мире,и им нужны новые кадры,т.к клиентов много и некому с ними работать. Обещают зп оклад+%,это все вранье!С Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Логистический центр «Груз-Транзит»

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться к ним на работу! Просто нет ни какого уважения к работнику! Руководство распивает спиртные напитки на рабочем месте и позволяет себе матом оскорблять подчиненных. Требует работать сверхурочно и естественно за не платят! Очень большая текучка кадров. Если дороги свои нервы обходите их стороной! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Логистический центр Груз-Транзит

Проработав там могу с точностью сказать, что отношения к сотрудникам-как к быдлу!!!Нецензурная лексика и брань постояно присутствуют!Сверх неуважительное отношение руководства к тебе! Он царь и Бог-а ты пустое место! Насчет заработной платы вообще молчу!!!Ты пришел никчемным(как думает Ю.А), и платить деньги я тебе не буду!А ты вкалывай как работяга,а денег не увидишь!Очень жадные!!!!!Не советую туда идти!!!! даже на собеседование!!!!Бегите Подробнее>>