19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мебельщик", ООО "ТоргМастер", ООО "ТМ", ООО "Диал"

ООО "Мебельщик", ООО "Торг-Мастер", ООО "ТМ", ООО "Диал" всё это одни и те же люди. Находится эта фирма (Эти фирмы) по адресу Пр-т. Космонавтов 6Б. Занимаются изготовлением мебели и продажей фурнитуры. Я с ними сужусь по мебели, так же меня познакомили с людьми которые там работали и остались без зарплаты, подали в суд и выиграли, но так ничего и не Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО", ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ст"

Как удалось узнать, в группу обувных компаний ЭРГО входят: ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО" и ООО "ЭРГО-Ст". Это полностью серая компания, которая не уважает и, откровенно говоря, кидает своих сотрудников. Им чуждо чувство здоровой конкуренции, т.к. они просто ее не терпят и более того, уволившимся сотрудникам всячески портят жизнь, в том числе размещая о них лживую информацию в Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГаРа", оно же ООО "ФА", оно же ООО "Формалаб Фэктори", оно же ООО "Формалаб"

Фирма шьет дизайнерскую одежду уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров, швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И делают Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "ВЛИВ", ПП "ВАЛЯВА", ООО "ВЛИВ", ООО "ВПВ", ООО "ВК "ВИВА"

Когда я пришла устраиваться на это предприятие, мне описывали работу в самых ярких красках. Начав работать, я увидела что много людей приходит увольняться. Увольняют со скандалом, неофициальную часть зарплаты и вовсе могут не выплатить, так как найдут у вас много "грехов", скопившихся за время работы. Отношение к работникам просто свинское, зарплату задерживают, если вдруг вам повезло и вам дали зарплату, Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Стройучётсервис" (ООО "Мосэнергосбыт", ООО "МосОблЕИРЦ"): замена счётчиков воды - лишняя трата времени, денег и нервов

ООО "Стройучётсервис" - это некий исполнитель, который работает по заявкам ООО "Мосэнергосбыт" (= ООО "МосОблЕИРЦ"). Т.е. если что-то пойдёт не так, как в моём нижеописанном случае, ответственных потом не найти: с претензиями вся эта пирамида из ОООшек работать не умеет...
Замену счётчика можно заказать даже в выходной день

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

27.10.2023 | положительный отзыв
ВСК ТЕСТ, ООО МК ТРАНС, ООО ХАССП ПРОЕКТ, ООО ЕВРАЗ ЛИДЕР - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании 5,5 лет. И точно знаю, что это прогрессивная и сильная команда людей, которые знают, чем они занимаются, и знают свой продукт. Компания дала мне хороший опыт, рост личностный и профессиональный, возможность зарабатывать больше. Это крутая компания, которая не стоит на месте. Здесь можно расти и развиваться. Надежный работодатель, лояльные руководители и профессиональное наставничество, свобода в решениях, небольшой и дружный коллектив, ДМС, стабильная зарплата.

02.08.2023 | отрицательный отзыв