ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО", ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ст"

Как удалось узнать, в группу обувных компаний ЭРГО входят: ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО" и ООО "ЭРГО-Ст". Это полностью серая компания, которая не уважает и, откровенно говоря, кидает своих сотрудников. Им чуждо чувство здоровой конкуренции, т.к. они просто ее не терпят и более того, уволившимся сотрудникам всячески портят жизнь, в том числе размещая о них лживую информацию в соц.сетях, чтобы не могли никуда устроиться. Если у тебя есть собственное мнение и чувство собственного достоинства, если ты не приветствуешь стукачество и раболепное подчинение определенным лицам в компании, погрязшим в интригах, то ты вряд ли там проработаешь больше 3-4 месяцев, а то и вообще уйдешь на рынок соискателей с волчьим билетом, а в догонку тебе еще скажут, мол, если будешь рот разевать и в суд подашь, то руки у нас длинные, найдем способ сделать тебе плохо. Это группа компаний, которая изначально берет сотрудников по принципу "возьмем, чтобы закрыть срочную вакансию, а потом уволим". Стабильно там работают только родственники и друзья родственников, все остальные сотрудники бегут оттуда. Если Вы не хотите испортить себе трудовую и не стать жертвой агрессии, сплетен и террора, избегайте этих пройдох!

Полностью поддерживаю 2013-11-25 13:16:29

Банальная бандитская помойка, прожирающая кредиты. Фактически уже 6 лет банкрот. В компании приветствуется разросшееся до степени открытого соревнования стукачество: кто кого раньше и по наиболее чудовищному измышлению сдаст. Камеры и прослушка стоят даже в туалете. Брали начальника розницы: как только она им дело поставила - выгнали взашей. Туда можно устраиваться только в крайнем случ

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ЭРГО Жизнь

Никакой автоматизации, совдеп, куча бумаг, иностранным представительством не пахнет. Руководство, как в фильме Служебный роман, любит истерить, боится, что его подсадят, плетут интриги. Веселье ещё то!
Работала в бухгалтерском отделе, офис был в центре города

12.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СК ЭРГО Жизнь

Несмотря на то, что приглашают на собеседование на офисную должность и работу с бумагами всё равно подразумевается, что ты будешь продажником страховых услуг.
офис недалеко от м. нагатинская ... Подробнее>>

20.02.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭРГО Жизнь

Позвонила девушка-кадровик, с приглашением на собеседование, в отдел продаж, на мой вопрос о заработной плате она так и не смогла мне ответить, говорит: "я не знаю, расскажет руководитель, так как он сам решает какой оклад будет у определенного сотрудника", такое ощущение, что кадровики просто отрабатывают зарплату, приглашая чем больше, тем лучше соискателей. Мутная компания, не рекомендую!

Нижний Новгород

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Деньги по каско

Три года страховал свой личный автомобиль по КАСКО в данной компании. За это время ни разу не обращался по страховым случаям. В начале ноября продал свой автомобиль. В этот же день обратился с заявлением о расторжении договора страхования. Предоставил необходимые документы и написав заявление получил обещания от сотрудника о возврате части страховой премии за неистекщий срок в течении двух недель. По истечении 15 дней денежные средства на счет не поступили. Пришлось звонить в страховую компанию узнавать в чем дело. Оказалось что из за чьих то отпусков, болезней мне Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Самая конченая страховая

Самая конченая страховая, сами говорят в течении 14 рабочих дней ждите выплату. Прошел месяц- ни рубля. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Просто возмутительно, не страховая

Не могу получить страховку, обмораживаются, телефоны не работают. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Больше никогда не буду страховаться

Застраховала через агента в страховой Эрго. Выехала из России. Вчера обратилась с отравлением, на что мне сказали, что пребываю дольше чем нужно и они ничего не оплатят. Хорошо, тогда почему продавали на эти даты, если изначально было понятно, что помощи от них никакой и это просто дарение? Также просили отправить все страницы паспорта. Это вообще издевательство какое-то. 60 страниц отправила. Еще бы ЕГЭ сказали сдать. Больше никогда не буду страховаться в этой конторке. Первый раз отказ получила. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Все как у всех

Все как у всех: дали направление к дилеру, дилер отфутболил в страховую. Страховая опять на дилера. Так и носишься (с учетом того, что авто не на колесах). Срок ремонта - 3 месяца. Знакомой подсовывали допсоглашение не с ее подписью - затихли только когда пригрозили полицией. Страховаться там больше не буду. Подробнее>>