19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Здравствуйте! Случилось так, что нужно срочно делать аллергопробы на стоматологические анестетики, понимаю, что бесплатно слишком долго ждать, решила, что сделаю платно, потому, что в этом есть необходимость. Приехала по предварительной записи ГНЦ "Институт Иммунологии" на Каширском шоссе. За прием врача заплатила 2.500 т. р.+1.800 аллергопробы на сезонную аллергию, врач Ерохина Софья Михайловна дала консультацию и выписала заключение. Софья Михайловна сказала, что на аллергопробы на анестетики я могу записаться в регистратуре и придти уже в назначенный день. В итоге в регистратуре мне сказали, что сама доктор записывает на такие процедуры,

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Хочу выразить свою благодарность этому доктору! Я был направлен к ней с лекарственной аллергией, никак не мог пролечить свои зубы, потому, что возникли проблемы с анестезией. София Михайловна очень подробно и терпеливо объяснила мою проблему (что врачи в наше время вообще не любят делать, наверное они думают, что таким образом принижают своё достоинство, спускаясь таким образом до уровня больных) и я наконец понял, что меня гоняют по клиникам не просто так. В итоге, мы подобрали с ней этот несчастный анестетик, а процедура, скажу вам, ёмкая! У стоматолога после её

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Территория под шлагбаумом, охрана препятствует проезду клиентов ссылаясь на какое то отсутствие распоряжения! НАПОМИНАЮ, что "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ", Является ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ находящимся на территории земли публично-правовых образований из чего следует, что ограничивать право передвижения на этих землях запрещено! А территория муниципального образования не является личной собственностью сотрудников образования и не предназначена для личного использования под автомобили сотрудников! Давать распоряжение на ограничение въезда не может глав врач или начальник нанятого ЧОПа! Если имеется такое устное или письменное распоряжение или устное со стороны глав врача, то это является превышением должностных полномочий или самоуправство!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Я была на платном приеме (1500 руб) 21.11.2016 у врача Мартыновой Ирины Александровны. Мартынова направила меня на сдачу анализов и сказала записаться на прием, как соберу все результаты анализов. 22.11.2016 я сдала анализы на сумму 9700 руб. Очень бы хотелось получить их на руки. Но это невозможно! Врач не дала мне номера телефона по которому я могу узнать, готовы ли результаты. Я через справочную пыталась узнать номер, через регистратуру, через платное отделение! Никто ничего не знает! Поразительно то, что они так и отвечают! Справочная дала два номера тел.: (499)612-88-29;

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Как и все жители России и СНГ, москвичи узнали из телепрограммы "Вести в субботу" от 3 декабря 2016 года директором института иммунологии ФМБА, что находится в Москве по адресу: Каширское шоссе, дом 24 числится сын мультимиллионера Хаитова Раима. Сам Хаитов Раим числится почетным "аксакалом" института, передав кресло директора Муса Хаитов. Вы наверно догадываетесь, кем приходится Муса Раиму Хаитову!? Ровно через неделю в этой же телепрограмме Кирилл Кабанов заявил, что обратился в СК РФ для проведения проверки о законности передачи государственного института с бюджетным финансированием по наследству! Казенный имущественный комплекс

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Знаменская Нина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Мой сын, Знаменский Евгений, проходил лечение в 85 отделении бронхиальной астмы с 12 декабря по 29 декабря 2016 года. Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения, а особенно лечащему врачу Бондаревой Галине Петровне, врачу Дорофеевой Ирине Владимировне и заведующей отделением Курбачевой Оксане Михайловне. Внимательные, доброжелательные и профессиональные сотрудники, в отделении чистота и порядок. Сыну были сделаны все нужные исследования и анализы для уточнения диагноза, и проведено комплексное лечение. Выписан с улучшением, Галина Петровна ответила на все мои вопросы и подробно дала рекомендации, что нужно делать в случае обострения и, что избегать.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Хочется выразить огромную благодарность Федосковой Татьяне Германовне! Она превосходный доктор, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Благодаря ей улучшилось мое здоровье и самочувствие. Татьяна Германовна точно определила причину аллергии и назначила курс аллерген-специфической иммунотерапии. Сезон аллергии впервые прошел без симптомов! Рекомендую всем, кто страдает от аллергии обращаться к ней, не задумываясь. Она найдет индивидуальный подход к каждому и назначит грамотное лечение.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Приехала сдавать анализы, заплатила более 15 000 руб. и за эти деньги взяли кровь, и перевязали обычной ваткой и бинтом, как в обычной бесплатной поликлинике. При взятии слюны на анализ попросили самой подписать пробирку. Впервые такое встретила, чтобы пациент, тем более за плату сам подписывал пробирку. И дальше вообще отпад. Я спрашиваю: "Где мне сдать мазок из зева?" Медсестра мне сказала, чтобы идти к врачу, мол, она это будет делать. Потом другая мне сказала, подойти к медсестре в коридоре. В итоге взятие мазка из зева происходило в коридоре, где ходят

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Первый раз решил написать отзыв. Всегда считал, что если все хорошо, отзыв писать не обязательно. К сожалению, вижу, что люди с большим удовольствием пишут отрицательные отзывы и понимаю, что это не всегда адекватные люди, у которых много свободного времени. Я попал в Институт Иммунологии на Каширке по рекомендации знакомых. Давно страдаю сезонной аллергией и на протяжении многих лет получал неэффективное лечение в различных частных клиниках. И только в этом учреждении мне подробно рассказали и объяснили, как мне дальше жить. Провели курс специфического лечения, после которого я почувствовал улучшение в летний

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

В Институте Иммунологии была 2 раза у молодого специалиста Глушковой Евгении Федоровны. Приняла на высшем уровне. Медсестры оперативно сделали пробы на аллергию, взяли кровь аккуратно. Спасибо руководству за отличную подготовку молодых специалистов.