Отзыв клиента Вадим о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Вадим

Как и все жители России и СНГ, москвичи узнали из телепрограммы "Вести в субботу" от 3 декабря 2016 года директором института иммунологии ФМБА, что находится в Москве по адресу: Каширское шоссе, дом 24 числится сын мультимиллионера Хаитова Раима. Сам Хаитов Раим числится почетным "аксакалом" института, передав кресло директора Муса Хаитов. Вы наверно догадываетесь, кем приходится Муса Раиму Хаитову!? Ровно через неделю в этой же телепрограмме Кирилл Кабанов заявил, что обратился в СК РФ для проведения проверки о законности передачи государственного института с бюджетным финансированием по наследству! Казенный имущественный комплекс фактически передается по наследству! При всем при этом уровень оказания медицинских услуг населению в этом институте ниже плинтуса! Все услуги в этом казенном институте платные! С нетерпением ждем результатов проверки СК! Огромное спасибо Борису Соболеву.

не найдены

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Здравствуйте! Хочу обратиться с отзывом на ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии", на врача аллерголога-иммунолога к. м. н. Ерохину и заведующую Курбачеву. Мне 30 лет, третий год страдаю аллергией - весенний полиноз и перекрестная - фрукты, орехи. Наблюдалась по ДМС в Центральной поликлинике РЖД, но т. к. очень сильная реакция на пробы, сказали, что АСИТ проводить нельзя и прописали капли Сталораль, которых оказалась в продаже нет и скорей всего не будет. Написала в институт, т. к. были положительные отзывы от двух знакомых. Мне ответили: "Специалисты нашей клиники могут проконсультировать и при необходимости

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Сегодня, 22.04.2016 г. моя мама, Каюмова Н. А. обратилась в институт иммунологии для подтверждения, что у нее есть аллергическая реакция на препарат гепарин. Если говорить кратко-она инвалид 1 группы, больше 15 лет вынуждена проходить процедуры гемодиализа, где выявилась аллергическая реакция на гепарин. Сейчас все экономят и чтобы бесплатно маме заменили гепарин на аналог-нужно письменное подтверждение на наличие аллергической непереносимости на гепарин. Так вот, с этим вопросом она обращалась в платную регистратуру, естественно указав цель визита. Улыбчивые сотрудницы в регистратуре завели карточку пациента, все прошло довольно быстро и вежливо (по

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

В шоке от врача Ерохиной - абсолютно хамское отношение. Первый раз в жизни оставляю отрицательный отзыв - такое сильное впечатление произвел на меня сегодняшний прием в Центре Иммунологии. Мой отрицательный отзыв не о месте, а о враче. В детском отделении этого центра буквально спасли мою младшую сестру. А вот мне во взрослом отделении со врачом категорически не повезло. И я настоятельно никому не рекомендую обращаться ко врачу Ерохиной. Такого отношения со стороны медперсонала я не встречала никогда в своей жизни! Да и вообще еще ни разу в жизни я не встречалась

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Дозвониться до этой больницы просто нереально. Справочная служба и никто не подходит, детская регистратура ВЕЧНО занята. На второй день дозвонился до взрослой регистратуры, в которой сразу положили трубку, узнав, что хочу записать ребенка. Пытаюсь дозвониться три дня, что за отношение к людям?!

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Пять лет назад я обратилась к доктору по поводу, очень частых простуд с осложнениями. До этого я лечилась уже два года у разных врачей и никто мне не мог помочь, не смотря на дорогостоящие назначения. Представьте, за год до обращения к доктору у меня было 10 гайморитов и два орз без осложнений! То есть раз в месяц. Андрей Евгеньевич вылечил меня простыми и не дорогими лекарствами. Все мне объяснял очень понятно - я понимала зачем мы берем какие-то анализы и, что для меня значат результаты. У меня стойкое улучшение

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Здравствуйте! Случилось так, что нужно срочно делать аллергопробы на стоматологические анестетики, понимаю, что бесплатно слишком долго ждать, решила, что сделаю платно, потому, что в этом есть необходимость. Приехала по предварительной записи ГНЦ "Институт Иммунологии" на Каширском шоссе. За прием врача заплатила 2.500 т. р.+1.800 аллергопробы на сезонную аллергию, врач Ерохина Софья Михайловна дала консультацию и выписала заключение. Софья Михайловна сказала, что на аллергопробы на анестетики я могу записаться в регистратуре и придти уже в назначенный день. В итоге в регистратуре мне сказали, что сама доктор записывает на такие процедуры,

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Хочу выразить свою благодарность этому доктору! Я был направлен к ней с лекарственной аллергией, никак не мог пролечить свои зубы, потому, что возникли проблемы с анестезией. София Михайловна очень подробно и терпеливо объяснила мою проблему (что врачи в наше время вообще не любят делать, наверное они думают, что таким образом принижают своё достоинство, спускаясь таким образом до уровня больных) и я наконец понял, что меня гоняют по клиникам не просто так. В итоге, мы подобрали с ней этот несчастный анестетик, а процедура, скажу вам, ёмкая! У стоматолога после её

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Территория под шлагбаумом, охрана препятствует проезду клиентов ссылаясь на какое то отсутствие распоряжения! НАПОМИНАЮ, что "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ", Является ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ находящимся на территории земли публично-правовых образований из чего следует, что ограничивать право передвижения на этих землях запрещено! А территория муниципального образования не является личной собственностью сотрудников образования и не предназначена для личного использования под автомобили сотрудников! Давать распоряжение на ограничение въезда не может глав врач или начальник нанятого ЧОПа! Если имеется такое устное или письменное распоряжение или устное со стороны глав врача, то это является превышением должностных полномочий или самоуправство!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Я была на платном приеме (1500 руб) 21.11.2016 у врача Мартыновой Ирины Александровны. Мартынова направила меня на сдачу анализов и сказала записаться на прием, как соберу все результаты анализов. 22.11.2016 я сдала анализы на сумму 9700 руб. Очень бы хотелось получить их на руки. Но это невозможно! Врач не дала мне номера телефона по которому я могу узнать, готовы ли результаты. Я через справочную пыталась узнать номер, через регистратуру, через платное отделение! Никто ничего не знает! Поразительно то, что они так и отвечают! Справочная дала два номера тел.: (499)612-88-29;

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Знаменская Нина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Мой сын, Знаменский Евгений, проходил лечение в 85 отделении бронхиальной астмы с 12 декабря по 29 декабря 2016 года. Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения, а особенно лечащему врачу Бондаревой Галине Петровне, врачу Дорофеевой Ирине Владимировне и заведующей отделением Курбачевой Оксане Михайловне. Внимательные, доброжелательные и профессиональные сотрудники, в отделении чистота и порядок. Сыну были сделаны все нужные исследования и анализы для уточнения диагноза, и проведено комплексное лечение. Выписан с улучшением, Галина Петровна ответила на все мои вопросы и подробно дала рекомендации, что нужно делать в случае обострения и, что избегать.