10.08.2019 | положительный отзыв
ONE POINT

Жестких минусов у компании нет. Хорошие ребята, все время движение вперед.
До onepoint работал в стартапе небольшом, писал на .net, там в принципе меня все устраивало, но хотелось больше путешествовать + мы сидели в полуподвальном помещении, постоянно в пыли. Перешел сюда следом за другом. Было сложно приспособиться к скрампу и эджайл, я раньше в таком формате не работал. Хотя это сейчас везде. Слава богу, что с руководством ...

Минск, Брест

05.08.2019 | положительный отзыв
ONE POINT

Из недостатков: иногда тяжело работать в режиме многозадачности и не рявкнуть на кого-нибудь, но тут спасают коллеги, помогаем друг другу.
OnePoint - самая крутая компания, в которой я работал. До этого работал на разных проектах, набирался опыта, потом подал на вакансию в 1pt. Мне еще во время интервью ребята понравились, предложили направление геймдева, раньше таким особо не занимался, но оказалось очень интересно. Работа не рутинная, взаимодействие между разработчиками и эксплуатацией активное, ребята все понимающие. Больше всего ...

Минск, Брест

11.03.2019
COFFEE POINT отзыв сотрудника Аноним

Пришла на собеседование в эту компанию. Обещали трудоустройство через три дня стажировки , график 5/2 сменный с 7.30 до 19.00 - 1 день, с 7.30 да 16.00 второй день. Вышла на стажировку - меня все устроило, начала во всё вникать, обучаться, приходила вовремя, ездила в 3 разные кофейни. после 4 дня стажировки мне написали что я не подхожу под их ФОРМАТ и без объяснения причин послали на .... Менеджер Дарья хамло, директор как бы не при делах. Потратила своих пять дней, включая собеседование. В итоге ищут рабов, с графиком по 13 часов на пятидневку. Зарплата чёрная. Даже после стажировки в Подробнее>>

14.11.2017
New point

Не рекомендую в принципе работать с ними - вы НИКОГДА не проверите сами, реален ли набор на проект, на который они вас приглашают или это блеф как это было у меня. Не тратьте время - существует много порядочных и ответственных к персоналу агентств.

06.03.2018 | положительный отзыв
Компания New point (Россия, Оренбург) - Компания, качественно выполняющая свою работу.

Качество, недорогая цена, хорошее взаимопонимание по поставленной задаче. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

Странная ситуация - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно, обязательно свяжутся. После - молчание. На все мои звонки и сообщения о том, каковы же новости и будет ли сам проект - никакой реакции. Мне никто ничего не отвечал, не перезванивал, хотя я несколько раз оставлял свой телефон с настоятельной просьбой перезвонить мне ответственному за проект лицу. В итоге после 5 писем, сообщений я наконец получил ответ, что

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Estate»

Полное не соблюдение ТК РОССИИ.Черная заработная плата, заставляют жить по их правилам. Они думают что покупают себе РАБА, для поясок под их дудочку
Офис в башне Москвы ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

позвонила девушка по моему объявлению на авито. сказала что предлагает подработку, можно работать в любые дни, за платят сразу, фиксированная - минимум 1500р. но сегодня им не хватает людей и место далеко, если я поеду ( еще и в ночь), то заплатят минимум 1700р. , я не могла быть там до 9-10 утра, на что девушка сказала, что договориться, что бы меня отпустили в 7, и на зп это не повлияет. зп заплатят максимум в течении 2-х дней на мою карту. срочно нужны были деньги, и подумала , если 2-3 дня поработаю, сразу заплатят было бы неплоха, можно рассматривать как подработку. в итоге поехала туда из балашихи, потратив на дорогу рублей 200р., плюс на воду еду с собой - 150р. бесплатного автобуса как мне сказали не было в такое время! после работы жду зп... сказали заплатят в течении ... Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв