11.01.2018
Натяжные потолки Меркурий

ВНИМАНИЕ! Нарушение авторских прав дизайнеров и фотографов компанией ООО "Меркурий" - производство и установка натяжных потолков (Москва, ул. Широкая 29). (это не реклама, и не антиреклама). Факты: На своем сайте _www.potolki-mercury.ru компания Меркурий публикует в коммерческих целях чужие работы (иллюстрации и фотоработы) со своим логотипом. Я нашел 2 своих работы, которые по расширенной лицензии пока никем не были куплены (_https://www.potolki-mercury.ru/fotopechat/3d спиральные часы), т.е. компания Меркурий их незаконно использует в своих коммерческих целях. Просьба всем тем, кто найдет там свои работы отписаться мне, с указанием работ (ссылки в портфолио). Спасибо

11.02.2018
Натяжные потолки Меркурий

Планировала сделать себе капитальный ремонт в квартире, для этого я обратилась в студию дизайна, где мне разработали дизайн-проект квартиры. После этого мне сделали качественный ремонт, оставалось только установить натяжные потолки в зале и в спальне, я по этому поводу обратилась в компанию "Меркурий" показала свой проект квартиры они сразу же посчитали сколько мне обойдутся натяжные потолки, меня цена устроила и я в итоге заказала глянцевые натяжные потолки в зал и спальню. Изготовили и провели монтажные работы как и обещали в указанные сроки, качеством потолков осталась очень довольна, мои комнаты ожили и намного лучше стали выглядеть. Понравилась невысокая цена на потолки и быстрая установка их и то что я попала на акцию и при этом немного сэкономила, а также уровень обслуживания в компании. Спасибо "Меркурий" за всё, теперь я буду Вас рекомендовать всем!

06.03.2018 | положительный отзыв
Натяжные потолки Меркурий

Я решила себе сделать современный ремонт в зале для этого я обратилась к знакомому который его сделал мне по каталогу, на потолке он сделал гипсокартоновую конструкцию где должен был размещён натяжной потолок, после того как ремонт был окончен я начала искать компании в интернете которые занимаются установкой натяжных потолков. После длительного анализа я обратилась в компанию "Меркурий", дала размеры потолка и мне менеджер предоставил смету по потолку, цена меня вполне устроила и я в итоге заказала глянцевый натяжной потолок. Изготовили мне его и провели монтажные работы как и обещали в компании, качество мне очень понравилось, конечным итогом осталась я довольна, комната сразу же стала выглядеть намного красивее и просторней, спасибо компании "Меркурий" за такие красивые потолки!

03.09.2016
Компания Меркурий

ЕЛЕНА С.:
Нормальная компания с большим выбором натяжных потолков, с вполне приемлемыми расценками и с неплохим обслуживанием. Обратились в эту компанию, когда наконец решились поменять в квартире потолки на натяжные. В Меркурий, консультант нам помог определиться с выбором. После его подробной консультации мы заказали натяжные потолки с фотопечатью. Установку ребята из этой компании выполнили своевременно и качественно. Очень красиво такие потолки смотрятся, необычно и стильно.

Проезд Дежнева, дом 23, корпус 2

04.02.2018
ООО "Меркурий

Компания обманщики. При трудоустройстве обещают платить полностью официальную зп. Когда получаешь первую зп говорят, что вот вот она станет официальной. Трудовой договор не давали на руки подписывать два месяца. Постоянные задержки по зп, даже белой части. За каждой выплатой приходится идти к руководителю и умолять тебе ее выплатить, т.к. тебе нужно за кредит заплатить или у тебя деньги на транспорт Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - Жулики!

В 90-е была такая финансовая пирамида - Меркурий...

28.07.2016 | отрицательный отзыв
09.04.2016 | отрицательный отзыв
03.11.2017 | положительный отзыв
Трейдинговая Компания Меркурий

Реальность вообще не соответствует реальности. Ведущий собеседования с ходу начинает втирать очки.
Находится в бизнес-центре. Офис с аквариумом ...