Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - Обдираловка по "ремонту" стиральных машин"

Аноним771744:

цена неимоверна завышена

Вызвали мастера на Ленскую 23. Приехал вовремя. Разобрал, всё сделал поменяв щётки и насос в стиральной машине и объявил цену... внимание 10 000 р.! После диагностики цена не озвучивалась, просто пост-фактум. К сведению, щётки стоят в магазине - максимум 500 р! Насос - примерно 3500р. Даже если с работой, но не 10 000р. Исполнитель, без стыда и совести. А эта шарашка, просто посредники с хорошо поставленным голосом, которые не за что не отвечают.

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

У нас давным давно была сломана ручка стиральной машины, открывали не держа за ручку просто захлапывала а открывала резко дергая на себя придерживая люк дверцы, ну и до дергала я эту ручку, замок оказывается зависим от датчика панели, мастер как то сказал электрозамок что ли, не вспомню никак точно. Мастер когда пришел, сказал, что так никогда не делать больше, поскольку я едва чуть не спалила электронную панель, я называю его «мозгом стиральной машины». Одним днем ремонт не обошелся, мастеру пришлось с собой забирать дверцу, на следующий день он эту ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr - отзыв работника «Оператор стиральных и гладильных машин» о работе в компании

В центре работаю недавно, очень нравится атмосфера внутри: дружный коллектив, комфортные условия, гибкий график, лояльные руководители, которые всегда поддерживают. Нравится работать в команде и достигать совместных целей ,видеть результаты своей работы- это мотивирует и помогает оставаться продуктивным. На мой взгляд в прачечной необходимо хорошее освещение для качественной проверки чистоты белья. Также прачечная нуждается в хорошей вентиляционной системе. Это необходимо для устранения избытка влаги и поддержания комфортной температуры.
Комфортные условия, команда

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Сломалась стиралка, а точнее нужно было заменить подшипники, так как очень сильно прыгал барабан аж со скрипом, данный сервис заменили без проблем, а главное оперативно. Мастер попался хороший не задавая лишних вопросов, а все сделал респект вам.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Квартиранты поломали стиралку, я честно сказать, не стал вдаваться в подробности как оказался наполнитель для кошек в барабане, но машинку испортили. Вызвал мастера из этой компании, приехал быстро, правда возился часа 4 , но там пока все детали отчистил, перебрал барабан... в общем сделали. Благодарен.

07.05.2023 | положительный отзыв
Экпресс Ремонт стиральных машин

Наша компания по ремонту стиральных машин в Санкт-Петербурге предлагает профессиональный и качественный сервис по доступным ценам – обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами.

Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Старая машинка Электролюкс. Требовалась замена подшипника. Несколько фирм отказали ссылаясь на возраст нашего агрегата. Согласился только сервисный центр ООО Мир города Краснодар Спасибо ребятам!

Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Загудел барабан на стиральной машинке LG. Сосед посоветовал обратиться в сервисный центр ООО Мир (Новосибирск). Заменили подшипники и сальник, бесплатно доставили по адресу. Хорошее обслуживание.

Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Была очень серьезная поломка моей стиральной машинки, не работал старт на включение и пуск у горизонтальной машинке Samsung. Пришлось позвонить в центр ООО Мир города Омск. Не поверите , что они сами приехали и забрали в ремонт бесплатно и отремонтировав, обратно привезли. Кстати дали гарантию на 3 года-фантастика.

12.09.2018 | положительный отзыв
Компания Бюро ремонта стиральных машин

Гость:
Хорошо, что ребята работают в выходной! Машинка потекла, срочно приехали всё сделали на месте. Удобно и быстро. Спасибо большое!

Москва, Семёновская ул. 23