28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Бюджетные и финансовые технологии

Отрицательные стороны:
Обман начался с офера, предложили одно, написал заявление на прежнем месте работы и узнал, что уже [censored] не актуально предложение и могут предложить гораздо ниже. Вместо помощи от коллег вы получите жалобы руководству и высказывания в свой адрес о тупости. Адаптация с наставником отдельная песня греби как хочешь и не жалуйся. Сплетни, грязь, склоки и вечные претензии за все что только придумать можно. Руководство как флюгер пустоголовый сегодня это их решение а завтра кто тебе эту х..ню сказал и попробуй ответить, что они сами и сказали сожрут. Руководят почти поголовно ...
Положительные стороны:
Есть дмс, но из за загруженности на работе и после работы и в выходные он даром не нужен просто, им некогда пользоваться.
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника tarasmakssimov о компании Сибирские Технологии

Положительные стороны:
Второй год работаю в данной компании, в целом все устраивает, начальство и коллектив нормальные, оформление официальное, график работы стабильный, перерабатывать не приходится и главное платят достойно и вовремя
Отрицательные стороны:
Отметить нечего
Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Оконные технологии

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 2 года,и знаете работаю с удовольствием! Официально трудоустроена!Зарплата достойная,всегда выплачивается вовремя.На предприятии современное оборудование, вполне нормальные условия работы, просторные раздевалки. Из минусов пожалуй могу отметить только отсутствие спец одежды.Как написали прошлые отзывы про з/п в 20тысяч это бред, за такие деньги в наше время никто работать не будет!Так что ребят кому действительно нужна работа приходите. Что было раньше уже не актуально, всё меняется, в данном случае в лучшую сторону)
Отрицательные стороны:
Отсутствие спец одежды
Подробнее>>

24.01.2024
0 0
Сбербанк-Технологии

Положительные стороны:
Нормально и честно платят, не сочиняют каких-то нарушений, из-за которых становится меньше зарплата. Самая адекватная работа из тех что была у меня. Надо хорошо разбираться в продуктах банка, ну у меня с этим нет никаких проблем. Ну и если человек общительный, то ему конечно же будет легче адаптироваться к здешним условиям.
Отрицательные стороны:
Для меня один недостаток, это то что про нас мало информации, люди банально не знают, что в Сбере есть выездные сотрудники. Это усложняет работу, иногда выяснения занимают слишком много времени.
Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Отрицательные стороны:
Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Положительные стороны:
Не осталось
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк-Технологии

Положительные стороны:
В целом, я не жалуюсь на работу и даже хотела бы построить тут карьеру, мне кажется у меня бы получилось быть руководителем)) Слышала, что в Сбере приветствуется именно рост внутри компании. Ну это мои желания, а там конечно время покажет, как дальше будет. В офисе все нравится, даже есть комната для сотрудников, чтобы в перерыв можно было как положено отдохнуть.
Отрицательные стороны:
Надо четко разделять работу и личное. Клиенты выносят мозг. Некоторые это ставят себе основной целью звонка, для них даже второстепенна проблема с которой звонят, главное учинить скандал.
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮК ТЕХНОЛОГИИ"

Отрицательные стороны:
Их много на данной позиции, все не перечислишь....просто ищите другую компанию, не тратьте время. Переработки не оплачиваются и даже не воспринимаются, тебе просто говорят что ты тормозной и это твои проблемы. Отношения в коллективе оставляют желать лучшего, как такового коллектива нет, есть только иллюзия, причем слабенькая... Ужасное отношение к линейному административному персоналу! "ценят" только разработчиков, с которых имеют заработок. Главный фокус компании выжимать с каждого максимум, не вкладываясь. Адекватность требований и оценка работы на низком уровне руководитель не имеет опыта управления для грамотного общения с сотрудниками и постановки задач, ...
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Отработав 1,5 года ушла из компании из за собственника. Либо его мнение, либо неправильное, в коммуникациях временами мог перейти на крик. На руководящие должности ставил людей либо с нужными фамилиями, либо родственников. В целом хороший мужик, с ценностями, сам бизнес построил, чинуш не жалует. Но вот аспект невосприимчивости к альтернативному мнению и места по блату для заурядных людей не позволил там оставаться.
Положительные стороны:
Работала в экспорте несколько лет назад. Прекрасный современный офис в Центре города, оборудованная кухня, белая заработная плата. Да, были математические тесты, логика. Серьезный отбор. Но и работать приходили самые смышленные, которые после абразивов устраивались на очень хорошие должности и росли за пределами компании.
Подробнее>>

30.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
LEDtehnology или ООО "Медиа Технологии". - отзыв работника «V.V.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработал здесь около 3 лет, потом ушёл на повышение, иначе так и оставался бы здесь. Коллектив устраивал,зарплата тоже. Если хорошо работаешь, то и получаешь тут тоже хорошо, Задержки бывали, но редко и не критично, буквально пару дней
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игрик Иксович о компании Специальные системы и технологии

Отрицательные стороны:
Такого свинско-скотского отношения от непосредственного руководства, звёздных руководителей проэктов и нового начальника отдела кадров я еще нигде не получал. И главное, что мои попытки как то поменять всю эту ситуацию обращались только против меня. С учётом того, что проектный офис лежит на боку и мой опыт, знания могли бы пригодиться для улучшения ситуации, я так и не получил понимания от новоиспеченного начальника отдела. Вместо этого трендеж о каком то неимоверном темпе работ у верхнего руководства. Бесконечная отчетность и отчетность на отчетность. Ау, у вас завалена проектная работа!! Можно с отчетами ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты, больничного.
Подробнее>>