Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»
Отрицательные стороны:
Ну что, и моя очередь написать отзыв! На самом деле устраиваться нужно на прямую через отдел кадров, как писали ранее. Я попал на завод через GSR. Сотрудники данной компании проживают на территории бывшего детского лагеря, отношение администрации как к расходному материалу. То есть своя система штрафов и наказаний….Проживание от 6 до 8 человек в комнате, условия не сказать прям супер, как описано на листке и как рассказывает региональный менеджер по подбору персонала. Имеется душ, две стиральные машинки, пару умывальников и сан. узлы. Воду из под крана пить не рекомендую, возможно получить какое нить отравление, стоит кулер с водой в коридоре где можно всегда налить холодную воду. Кипятильники в комнатах держать нельзя, ссылаются на кулер, но на такое количество людей 300 г. Кипятка не хватит, при условии что кулер нагревает воду минут так 10. колющее и режущее иметь нельзя, ... Подробнее>>