Миэль недвижимость отзыв сотрудника Марина Михайловна Белякова
Марина Михайловна Белякова:
11 июня исполнился ровно год, когда я решила для себя, что буду заниматься недвижимостью.... Пора подводить итоги))) не буду предысторию... это тема для другого блога))) за это время прошла три агентства... с 11 сентября 2013 работаю в Миэль на Баррикадной... что я могу вам сказать... во-первых,если вы хотите быть успешным в этом бизнесе, ищете кампанию с историей... даже, мне, "молодому" реалтору стало понятно, после первых двух сделок, насколько неуклюже выглядят агенты, представляющие предприятия "рога и копыта"... еще хуже... "я - гений! сопровождаю сделки только друзьям и родственникам)))" можно без фамилий?!)))) непрофесиионализм... кумавство... дискредитируют работу настоящих профессионалов... обидно! да и современные компьютерные технологии приближают уровень эффективности таких кустарей к "нулю"... и клиентов жалко... и носителей "ноу-хау"))) даже в больших кампаниях... ищите менеджеров, ориентированных на сделку... я прошла 27 интервью... в одно агенство очень хотела попасть! но интервьюер... долго рассказывала мне о проблемах изучения английского языка сыном в школе... мне... свободно говорящей на английском))) но предупредила, что выйти на сделку я смогу только... через год!))) за что ей огромное спасибо, конечно)))) весь мой негативный опыт сложился в очень позитивную мозаику - Миэль на Баррикадной!))) судите сами... люди, которые делают первые шаги поймут...
Москва
Подробнее>>