26.04.2016 | отрицательный отзыв
05.10.2014 | отрицательный отзыв
05.10.2014 | отрицательный отзыв
09.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-Энергомаш

Часто сменяющееся руководство, и кадровые перестановки наплевательство высшего состава на нужды сотрудников, не выплата зарплаты при увольнении, да и в общем задержки не соблюдение тк по всем фронтам, в общем как организация не очень, никому не рекомендую! Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Кузнецофф" (Россия, Киров) - Мошенники, обманщики

Некачественно, долго, дорого, плохо Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Кузнецофф" (Россия, Киров) - Не совершите наших ошибок!

сплош слова ненормативной лексики Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО завод Киров-энергомаш

Здравствуйте.Работаю в этой компании в настоящий момент. Оплата труда сильно ниже заявленной при трудоустройстве,выплачивают с постоянными задержками,под всевозможными предлогами урезают премию,условия отвратительные,очень много нарушений ТК в том числе и по технике безопасности! Через подставной профсоюз продавливают невыгодные соглашения для сотрудников. Не квалифицированные управляющие кадры по цехам,изношенное оборудование - по этой причине постоянный срыв графика заказов. Мой совет - обходите это Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DiWell`, торгово-производственная компания, Киров

Марина, 03 мар., 12:41 1 Это просто какая ///!хамское отношение, просрок заказа, кормление "завтраками", уже 70 дней жду диван - и это за мои то деньги, да немаленькие! Люди, ни в коем разе не заказывайте диваны у этой фабрики, поищите 200 раз в кирове свой диван, но не Дивелль. г. Киров, Герцена, 88а Дмитрий, 11 фев., 21:16 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>