14.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Работаю в ТрастСтройИнвесте строителем второй год. Работа, как и везде, есть плюсы и минусы. Из плюсов - нет мудреных объектов, все свои функции знаю и выполняю легко. Фиксированный рабочий день с 9 до 18, но понятно, что не всегда так. Хотя руководство не обижает доплатами. К праздникам премии дают, зарплату стабильно платят.
Жесткая дисциплина на участке. Если бы на вахты отправляли, точно бы там такого надзора не было.

12.11.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Устроился рабочим в бригаду сюда. Испытательный срок наконец-то закончился и меня оставили. Я доволен, потому что остаться здесь очень хотелось. Где еще такое найдешь в наше время - официальное трудоустройство, на вахты не гоняют, зарплату обещали поднимать каждый год. Про повышение зарплаты я сразу не поверил, мало ли что в офисе на собеседовании наговорить могу. Приспросился у мужиков в бригаде - сказали, так и есть, почти каждый год повышают. Это ж супер! Пока все нравится, только работа почти всегда напряженная, этого не отнимешь.

12.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

В бригаде спецодеждой обеспечивают, стирают тоже за счет компании. Рабочий день с 9 до 18, в общем, успеваю за это время управится. Но, если переработка нарисуется, так я не сопротивляюсь - всё это оплачивается. За 4 года работы не было такого, чтоб переработку как-то не так закрыли, учитывают все часы.
Нет крытого помещения для отдыха, считай весь день на улице находишься.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий В. о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работаю строителем в бригаде уже 3 года. Я не московский житель, но взяли на работу сюда без вопросов. Я не один такой, пол нашей бригады мужики приезжие. Насчет проживания в Москве – каждый сам решает вопрос, бытовок на объекте нет, у прораба только есть, у него там кабинет.
До сих пор не понимаю, почему на объектах бытовок нет? Для меня бы это здорово жизнь упростило, а так приходится платит за съемное жилье.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работаешь за троих с переработками. Естественно это не оплачивается. При увольнении вообще ничего не платят. Кидают на деньги. Поливают грязью. Текучка кадров огромная. Всё решает учредитель ЕА, ни в чём несмыслящая.
Белая зарплата платится, пока работаешь и нужен.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Начальник участка хоть нормальный здесь. Мне летом нужно было дочь из лагеря забрать, подошел к нему, чтоб отпроситься. Нормально среагировал, дал один день с последующей отработкой. Потом в отпускной день выйду, отработаю. Другие мужики тоже отпрашиваются, но причина должна быть серьезная. В остальном, начальник суровый и требовательный. В строительстве иначе никак, а то тебе на шею работнички сядут и ножки свесят, это дело такое)
Спецовки в прачечную редко забирают, почаще бы.

19.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Когда устроился сюда, было странно, что в командировки не отправляют, привык уже кататься. Сказали, что объекты в пределах Москвы. Ладно, решил попробовать. Работаю в бригаде уже год, можно сказать почти привык к оседлой жизни, даже стало нравится и жена довольна. Платят без задержек, если на праздники день получки выпадает, то накануне уже деньги перечисляют.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Оплата вовремя, четко 15-го аванс, 30-го получка. У нас в бригаде это светлые дни) А у кого еще переработка была, так это самые счастливые люди! Здесь хоть руководство насчет переработок заднюю не дает, по-честному с мужиками рассчитывается. Это плюс большой.
Питаемся за свой счет.

15.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства За переработки доплата идет, здесь с этим делом полный порядок. Не слышал, чтоб мужики в бригаде жаловались, что кого-то опрокинули с доплатой. Все по-честному. Каждый год з/плату повышают, не во всех конторах так. Поэтому мужики у нас в бригаде уже подолгу работают, кто 3 года, кто 5, а есть и больше.

15.10.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Для меня эта фирма - подарок судьбы. Столько по вахтам накрутился, пальцев на руке не хватит пересчитать, и начальство не всегда было шоколадное. Здесь в ТрастСтроИнвест - все честь по чести. Дополнительная работа оплачивается, премии подкидывают на День строителя. В командировки не отправляют - для меня это главное. Экономят на составе бригады, пара работников были бы не лишними