19.03.2024 | положительный отзыв
4 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Unicare

Положительные стороны:
Мне нравится здесь! Работаю второй месяц менеджером отдела продаж. Нравится, что офис у нас очень удобный. Вся аппаратура для работы хорошая, не ломается. По ЗП - все хорошо. Платят регулярно.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
8 0
UNICARE

Положительные стороны:
Устроилась сюда по совету подруги. Она тут работала, пока заочно училась на бухгалтера. Меня подкупило то, что тут даже новичков без опыта готовы взять. До этого был опыт работы в колл-центре, но совершенно в другой сфере, так что пришлось переучиваться на ходу. Платят здесь неплохо, но все зависит от количества удачно совершенных сделок с клиентами. Если говорить об отношении начальства, то оно хорошее и главное просто уметь эффективно выполнять свои прямые обязанности.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Unicare

Положительные стороны:
Отличная компания! рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Unicare

Положительные стороны:
Здесь созданы все условия для спокойной работы. А обед можно провести в комфортной обеденной зоне с чашечкой кофе. Когда только пришла на работу, то девочки всему научили и первое время выручали и помогали. У нас хороший дружный коллектив, отмечаем праздники и дни рождения. Плюс руководство проводит тренинги и другие активности. Куда же и без корпоративов. Так что с корпоративной культурой тут все хорошо. За это мне и нравится UNICARE. Есть возможность заработать больше, все зависит о тебя, как ты будешь общаться с клиентами. Если знаешь товар, то и продавать не ...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Unicare

Отрицательные стороны:
Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, [censored] нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Положительные стороны:
Отдельное рабочее место, дружный коллектив
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Отрицательные стороны:
Отношение руководства ужасное, постоянные задержки по зп. Регулярно повторяют что они никого не держат, но при этом когда кто-то хочет уволиться с ним долго беседует начальство и пытается сначала давлением и завуалированными угрозами оставить без премии, а потом уже пытается умаслить. Если хотите потерять голос, убить нервную систему и иметь постоянные проблемы со здоровьем, то это место для вас.
Положительные стороны:
Отдельное рабочее место, дружный коллектив
Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Unicare

Отрицательные стороны:
Не рекомендую данного работодателя. Устроился туда 13 ноября, прошёл двухнедельное обучение, отработал две недели, но понял что не моё и решил уйти за два дня до окончания договора гпх, предварительно написав об этом закреплённому за мной супервайзеру Сергею, в итоге прислали мне из обещанных 26400 всего лишь 11250, да ещё и налог 13% из них вычли. На мои вопросы почему так вышло игнор, все другие работники ссылаются друг на друга, что ничего не знают про выплаты и это не их компетенция. Выводы делайте сами
Положительные стороны:
Из достойнств бесплатный чай и кофе
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Unicare

Положительные стороны:
В компанию устроилась три месяца назад, работаю менеджером по продажам. Конечно работу не могу назвать легкой, но продавать это моё. Делаю это с удовольствием, и у меня неплохо получается. Офис удобно расположен, чистый, комфортный и рабочее место оборудовано всем необходимым. Оборудована кухня, можно брать с собой обеды. Насчет руководство у меня претензий нет - супервайзеры хорошие ребята. Заработная плата выплачивается своевременно, оклад не плохой, но еще и многое зависит от продаж. У меня вышло в последний месяц очень вкусно. Главное втянуться, а там дальше пойдет хороший заработок.
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Unicare

Положительные стороны:
Я занимаюсь продажами по телефону в компании Unicare уже полгода. Работа очень интересная, но я долго " подтупливала" при работе с CRM, но спасибо - помогли. Чтобы тут работать и получать нормальные деньги, нужно хорошо владеть ПК и быть коммуникабельным человеком. А продавать тут научат)))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
2 0
UNICARE

Положительные стороны:
Мой опыт показывает, что работая здесь можно получать хорошую заработную плату. Работа спокойная, энергетически не сильно затратная. Правда вот морально не каждый сможет потянуть. С каждым клиентом нужно поговорить. Ответить на все, даже самые странные вопросы. Зато бежать никуда не нужно. Сиди спокойно и работай в тишине. Мне такое подходит.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>