05.09.2018 | отрицательный отзыв
31.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Ужасное руководство, в лице [Ш.] [В.] которая в силу своего слабоумия , невоспитанности, хамского поведения не умеет или не понимает как общаться с людьми.Хамит, настоящая хабалка, которой место на рынке пирожками торговать.Зп только нормальная первые два месяца.По двойной ставке.Вышло за 15 рабочих дней 31 200 , потом в два раза меньше.С третьего месяца начинают штрафовать.Вообще сто раз подумайте, прежде чем сюда идти работать.Кроме негатива ничего хорошего здесь нет и не будет! Только быдло хамовитое , как начальство и задерживается.Хорошие девушки отсюда уходят.При мне только 4 уволились Не советую!
Из достоинств график и близость к дому.Больше достоинств нет.

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Кубышка, сеть центров выдачи займов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему компания Кубышка, наложили повторный орест что типерь делать

Уфа, Рихарда Зорге, 13

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Магазин моментальных займов»

Основное название: ООО Магазин моментальных займов Другие названия: ООО ММЗ Деньги, ООО Деньги, ООО Магазин моментальных займов Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: выдача займов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $7000 Финальная зарплата: $12000 Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Финсервис, ООО, компания по предоставлению займов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одни крахоборы. Одни отрицательные.Вообще не берите займы.Не кормите их.

Норильск, Комсомольская, 12 - 66 офис

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

hr просто улёт( зачитала по бумажке общий текст, я говорю, что всё это я уже видел в интернете и в вакансии, меня интересуют не общие, а конкретные вопросы hr не реагирует, при повторной просьбе ответить на конкретный вопрос по условиям труда накинулась с упрёками, что не слушаю её рассказ. Простите, конечно, не слушаю, но воду переливать я тоже умею и лапшу вешать тоже, но я же интересуюсь конкретными условиями труда, hr должен это знать и ответить, ан нет, в ответ ругань. Сказал, что не хочу у них работать, даже к ...

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро займов - Мошенники

Начались звонки от Андрея пришел домой, далее пришел домой, когда я уже не была ничего должна(погасила и часть непогашенной суммы продлила).Также они присылали смс от имени судебных приставов, что назначен арест имущества, в то момент, когда не была ничего должна. Хочется, конечно же, не оставлять это без наказано. Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Навалили на бедных менеджеров все,лишают за все,скотское отношение управляющей (Акуловой) сжирает всех на своём пути,чтобы выслужиться перед начальством,ее место в концлагере,использует людей,а потом вышвыривает без сожаления.

Вольск

08.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Все праздники и обеденные перерывы будете проводить на улице с листовками, шариками, флажками, БЛИНАМИ, валентинками и т.п. Обещают график 2/2, но по факту редко удается отгулять законные выходные (а иногда даже и отпуск) - все равно надо тащиться в офис, чтобы заняться тем, что с утра ударит в не совсем здоровую голову управляющей (это может быть прозвон базы данных, раздача листовок, расклейка объявлений, поездка в налоговую, визит к должникам и к их соседям и прочие радости). Так что в выходные менеджер должен с самого утра быть в режиме полной

Белгород

23.03.2020
Сеть центров выдачи займов Касса №1

г. Казань, все хорошие отзывы пишет сама же организация, не ведитесь на них, все бегут и работать не кому, поэтому они очень тщательно ищут дураков, которые за копейки будут терпеть штрафы, переработки, придирки, ничего хорошего об этой работе сказать нельзя, читайте отзывы до конца и все поймете

Россия, Казань