Отзыв о работодателе «ООО Магазин моментальных займов»

Нет развития, та должность на которую вы пришли-это максимум, карьерного роста у вас не будет , хотя при собеседовании его обещают. Рост зп тоже сомнителен, после испытательного срока начнут выставлять планы, в большинстве случаев план невыполним ! С отпуском всегда напряжёнка, сам должен найти себе заменена отпуск, договориться, иначе отпуска просто не будет, больничных конечно тоже нет, хоть и официальное трудоустройство.При увольнении ждите сюрпризов! Ну и конечно забудьте о фактически заработанных деньгах, выплатят столько, сколько посчитают нужным!

Хороший опыт

г. Киров

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

24.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённая система моментальных платежей (ОСМП)

На первом (в принципе единственном) собеседовании была потрясена до глубины души, и позиция потрясающая, работа интересная, и начальница - директор по персоналу Ольга Ким мало того, что продвинутая (ну как же пришла из Марса), но к тому же напрочь лишена всякого снобизма, который, насколько я уже поняла свойственнен многим на этой позиции. Смотрела на нее и думала, господи, неужели так
И вот тут начинается самое интересное. Поставила в письме "сообщить о прочтении". И что вы думаете - ничего не пришло. т.е. она даже ничего не смотрела. Мне кажется - это верх цинизма. Господа, на хрена Вы тут изображаете интерес, если по-большому счету наплевать. Кончилось тем, что из агентства позвонили, и сказали, что Ольга изменила решение и поменяла критерии, короче до свидания. И длилась вся эта котовася 1,5 месяца. Как описать разочарование - даже не знаю. Наверное, сейчас и нет таких компаний с такими эйчарами, чтобы действительно относились к людям хоть с какой- либо долей уважения. ... Подробнее>>

03.07.2012 | положительный отзыв

Оформление в полном соответствии с Т.К., адекватный уровень оплаты труда, хорошая система мотивации, возможность самосовершенствования, компания-лидер на рынке моментальных платежей, узнаваемый бренд помогает в работе. Хороший уровень взаимодействия между сотрудниками одного ранга, коллега всегда поможет в решении сложных вопросов. Сотрудники представляют для компании истинную ценность, собрана команда отличных профессионалов. Компания вышла на международный уровень и активно развивается. Огромный потенциал для
Сложно достучаться до вышестоящего руководства, в компании принята жесткая иерархия запросов "снизу вверх". Периодически случаются "затыки" на промежуточных этапах. Часть "невыгодных" вопросов оборвется намеренно на пути к высшему руководству. Знание платежных систем "изнутри" не дает вам гарантий сделать успешную карьеру. Достижения "простого работяги" станет достижением вышестоящих менеджеров. ... Подробнее>>

17.02.2010 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой отзыв почему-то был стёрт кем-то. Но у меня огромный негатив к этой компании, поэтому я решил его восстановить. Сразу скажу, что я нормальный и обычный парень, такой как все нормальные люди. Ну так вот... Позвали меня они на собеседование. Приехал, встретила меня их менеджер по подбору персонала Яна. Прошли в переговорную, вопросы задавала стандартные. В требованиях стояло обязательное знание английского языка. Никто у меня его так и не удосужился проверить. В конце она сказала приехать на следующий день на собеседование со службой безопасности. Ну, приехал я. Эта Яна снова меня встретила. Проводила опять в комнату для собеседований. Сказала, что сейчас сотрудник службы безопасности Илья подойдёт. Подошёл он не сейчас, а через 30 минут. Заходит, жму ему руку, жду когда он представится, скажет "Здравствуйте!" - не представился и ничего не сказал. Не дисциплинированный... Сел и смотрит на меня каким-то ненормальным взглядом, как на животное какое-то. Мда... Нормальные люди так себя не ведут! Понимаю, что психолог, но так как он себя вёл - это крайне не уважительно. Начал задавать мне наитупейшие вопросы типа "Когда вы в последний раз перестали пить по утрам?" А если я вообще

24.09.2010 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Все положительные впечатления были начисто испорчены поведением представителей компании

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Компания мошенников, кинули с зарплатой.

26.01.2013 | отрицательный отзыв

Непосредственный руководитель намеренно пропускает "неинтересные" ему письма подчиненнего. Нет ясной цели в работе. Нет корпаративного обучения сотрудников. Шанс побывать на конференции мала. Повышение зарплаты происходит очень- очень редко и уровень зп ниже чем на рынке труда.

16.06.2013 | отрицательный отзыв

На собеседовании ни непосредственный руководитель ни кадровичка просто некомпетентны...спрашивают на собеседовании такие вещи которые вообще не относятся к работе. Пытались выставить по идиотски. Оставили неприятное впечатление. ЗП ниже рынка а вот запросы как будто на руковод.должность.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) отзыв сотрудника elena

Компания шарлатанов и обманщиков !Уже целый месяц претензионный отдел решает возврат денег клиенту !Где же справедливость ?Компания ,которая скрывает свой юридический адрес и фактический адрес ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!Всем честным гражданам даю добрый совет:не пользуйтесь услугами КОМПАНИИ ОСМП! Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Ужасное руководство, в лице [Ш.] [В.] которая в силу своего слабоумия , невоспитанности, хамского поведения не умеет или не понимает как общаться с людьми.Хамит, настоящая хабалка, которой место на рынке пирожками торговать.Зп только нормальная первые два месяца.По двойной ставке.Вышло за 15 рабочих дней 31 200 , потом в два раза меньше.С третьего месяца начинают штрафовать.Вообще сто раз подумайте, прежде чем сюда идти работать.Кроме негатива ничего хорошего здесь нет и не будет! Только быдло хамовитое , как начальство и задерживается.Хорошие девушки отсюда уходят.При мне только 4 уволились Не советую!
Из достоинств график и близость к дому.Больше достоинств нет.