11.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкальская электричка, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу горячё поблагодарить компанию за очередной геморой(заботу о пассажирах) принятую от 8го числа декабря 2019г какой урод составляет расписание??? .Работаю на ЖД еду домой последней вечерней электричкой с иркутска Пассажирского на 20.07 до Ангарска, по приезду в Ангарск в 21.14 сажусь на последний автобус который отходит с ЖД Ангарска на 21.20, теперь же электричка приходит по расписанию в Ангарск в 21.27, а автобус уходит в 21.20 , мне идти до дома 40 минут пешком теперь нужно, так мало того, сегодня 11.12.2019 электричка опоздала почти на час, пришлось ехать на автобусе межгород Иркутск_Ангарск а это 100 рублей не смотря на то что компания Байкальская Электричка должна доставить меня с иркутска до Ангарска по транспортному требованию. ЧТО ЗА УРОДСТВО???? когда вы будете думать о пассажирах а не о своих кошельках

Иркутск, Чехова, 19 - 403/4 офис, ТОЦ Рублев

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальская строительная компания"

Зарплату задерживают по несколько месяцев и приходится буквально выпрашивать свои деньги сначала у главного бухгалтера, потом у коммерческого директора, который собственно и является директором, но для прикрытия взял себе приставку "коммерческий", а директором значится другой человек. Плохо выполняют свои прямые обязательства перед заказчиками, поэтому у них миллионные иски в судах. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Байкальская горная компания

Дмитрий:

Хорошая компания, высокие зарплаты, правда есть отрицательные стороны в виде быдла и хамов в руководстве, но это достойно компенсируется денежными знаками. Поэтому можно потерпеть и попу подставить. Также в компании очень развито трудоустройство сынков и дочек сильных мира сего, мажорство, поэтому мало кто работает. ... Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкальская пригородная пассажирская компания, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектива нет, каждый сам за себя. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянно подставляют и унижают. Принимают на работу, а через месяца два просто начинается ад. Большая текучесть кадров.

Иркутск, Трактовая, 2д

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Байкальская строительная корпорация

С середины ноября 2013 года наша бригада – 21 рабочий разных специальностей осуществляли строительство Торгового центра СЛАТА в микрорайоне Байкальский (от фундамента до отделки). Работы выполняли по договору подряда, заключенному с генеральным директором ООО «Байкальская строительная корпорация» Строкопытовым Александром Владимировичем (сыном технического директора ИркутскПромСтроя Строкопытова Владимира Александровича). Платил фактически за выполненные работы технический директор ИркутскПромСтроя Строкопытов Владимир Александрович (сын был Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Установили двери в срок

Заказывали в этой компании двери, ремонт начали еще в августе, но по срокам ужасно подвели нас наши ремонтники, так что только ремонт подходит у нас к концу. Сегодня привезли нам двери, установили их - качеством довольны, никаких трещинок, сколов, брака нет, хотя обсмотрела их я со всех сторон:) Приехали ровно в оговоренное время, пунктуальность поразительная. Огромное спасибо! Осталось купить только люстры и повесить занавески и можно спокойно встречать новый год! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Св-Двери - Хорошие, качественные двери

Вчера установили дверь. Дверь делана хорошо, сразу видно, что на заказ. Это объясняет длительное время изготовления. Очень доволен работой менеджеров. По считаю сумму заказа, подробно объяснили за, что я плачу. Цены считаю очень приемлемыми для дверей такого хорошего качества. Всем кто хочет себе домой хорошие, качественные двери - рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ Маяк, Синяя Галерея, сектор 164)

20.01.2016 | положительный отзыв
Магазин "Двери и К" (Россия, Тихорецк) - Спасибо компании Двери и К

соблюдены сроки доставки, качество товара Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - ответ на предыдущий отзыв от компании Двери ТС

Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольными! Подробнее>>