31.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка book - files - Незаконная подписка

Отмените подписку book-files.net. Для мегафона: ещё раз и поменяю оператора!!! Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Net-book.ru

Здравствуйте. Хочу Вас предупредить о том, чтобы Вы не приобретали товары на сайте Net-book.ru. Я на этом обжёгся, всегда был осторожен, а тут решил рискнуть, хотя внутренний голос говорил- «Не ведись на дешёвый товар», но я его не послушал. Товар - телевизор, скинул в корзину и 3 дня собирался перевести деньги, искал отзывы про данный сайт, ничего не нашёл (хотя этот факт, меня тоже насторожил, ведь сайт существует более 8 лет) Мне названивали каждый день и говорили, что как только я отправлю предоплату в 100% , а это 9990 руб., то телевизор Вам будет сразу отправлен, меня это тоже насторожило,

Россия, Москва, Энтузиастов,56

30.12.2014
Excellent-book- мошенник интернет магазин

Гость:
Заказала ноутбук в магазине Excellent-book.ru Москва, Самаркандский бульвар 11 кор.1, юр.лицо ООО " Алфрам" , предложили оплатить безналом со счета на счет ООО Вертикаль, Москва ул.Гостиничная д.9 кор.4. Оплатила, после этого замолчали: не отвечают телефоны, не отвечают на почту, не высылают товар.Посоветуйте как вернуть деньги и наказать мошенников Nati-kurgan..[]..yandex.ru !

Россия

28.12.2014
excellent-book Магазин мошенник

Гость:
http://excellent-book.ru/magazin/product/samsung-galaxy-note-4-sm-n910c. Заказал у них смартфон, привезли китайскую копию чек остался. На данный момент 14 дней не прошло , трубку не берут на сообщения не отвечают. Помогите наказать мошенников. У кого есть идеи пишите на почту Larushin88..[]..gmail,com

Россия

03.11.2012
Book-Мегаполис

я был не только на собеседовании но и на стажировке. Обман под должностями помощник руководителя, консультант - менеджер скрывается лишь только впаривание книжек на улице проходим и вообще где только сами захотите. Вообще не совсем то, короче лохотрон
директор вроде приятный человек на внешность ... Подробнее>>

09.07.2012
Book-Мегаполис

Наглая ложь, заманивание в офис.
нет ... Подробнее>>

02.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Дайджест book

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко
Не указаны ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр сертификации «Expert-test»

Компания ужасно подвела с сертификатами!!! Во-первых сроки были увеличены в 4 раза, обещали исполнение заказа в 14 дней, в итоге прождали сертификат 2!!!! 2 МЕСЯЦА!!! Во-вторых, допустили грубейшую ошибку. Сертификаты делали на 3 года, в итоге в оригинале стоял срок на 1 год!!! в-третьих, второй месяц пытаюсь добиться возврата денег за просрочку готовности сертификата!!! Игнорируют вовсю. На письма не отвечают, по телефону говорят что все ушли. Мой совет: найдите другую компанию! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>