Отзыв : Net-book.ru

Здравствуйте. Хочу Вас предупредить о том, чтобы Вы не приобретали товары на сайте Net-book.ru. Я на этом обжёгся, всегда был осторожен, а тут решил рискнуть, хотя внутренний голос говорил- «Не ведись на дешёвый товар», но я его не послушал. Товар - телевизор, скинул в корзину и 3 дня собирался перевести деньги, искал отзывы про данный сайт, ничего не нашёл (хотя этот факт, меня тоже насторожил, ведь сайт существует более 8 лет) Мне названивали каждый день и говорили, что как только я отправлю предоплату в 100% , а это 9990 руб., то телевизор Вам будет сразу отправлен, меня это тоже насторожило, что у них должно- быть много покупателей, а они уцепились в меня и каждый день с момента когда я скинул товар в корзину с 3.10.2017 по 6.10.2017 названивали мне и убедив меня в их честности я всё- таки перевёл им деньги, сказали ТВ доставят где-то 20 октября, после я им пытался позвонить, телефон сбрасывается, написал им сообщение о том, что я жду товар, мне прислали ответ, что товар будет доставлен с 21.10 по 23.10 со мной за сутки свяжется курьер, но 23.10 я уже почувствовал,что меня всё-таки кинули, стал им опять звонить и писать сообщения, но уже даже и на Сообщения не отвечают, пробывал звонить с других номеров, но и на них никто не отвечает. Только сегодня увидел отрицательный отзыв про сайт Net-book.ru, который к сожалению был размещён 16.10.17, а ни тогда когда я искал отзыв с 03.10 по 06.10. Надеюсь хоть кого-нибудь данной историей предупредил от покупки товаров на данном сайте. Буду теперь искать пути, вернуть свои, трудом заработанные 10000 руб.

Россия, Москва, Энтузиастов,56

26.05.2015 | положительный отзыв
Book - files net - Навязанные услуги

Прошу отключить подписку на book-files net на тел. № 89219792621 и сообщить об этом СМС с уважением сергей Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
book.files.net - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306847581sms Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Book - files.net. - Отключить

Пожалуйста, отключите book-files.net., она мне не нужна Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Book - files.net - Отключите пожалуйста подписку

случайно подключила подписку, отключите пожалуйста, сама незнаю как, заранее спасибо. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Book Expert

Несколько раз обращались за печатью каталогов и буклетов небольшими тиражами, думал, за столь короткое время (двое суток) уже не успеем, однако, все напечатали к сроку. За что и отзыв - обещают многие, делают - единицы, за что типографии Бук Эксперт и спасибо!

Россия, Подольск, Щербинка, улица Космонавтов, 16

02.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Дайджест book

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко
Не указаны ... Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал...! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
excellent-book.ru

Гость:
приобрел телефон : http://excellent-book.ru/magazin/product/samsung-galaxy-s5-sm-g900f-32gb оказался - китайская подделка, к сожалению не догадался зайти в boot меню сразу. телефон курьера не отвечает, телефон магазина - тоже. Рекомендую заказывать через веб форму и встречать курьера. Надеюсь найдется добрый человек, который научит их уму-разуму.

28.12.2014
excellent-book Магазин мошенник

Гость:
http://excellent-book.ru/magazin/product/samsung-galaxy-note-4-sm-n910c. Заказал у них смартфон, привезли китайскую копию чек остался. На данный момент 14 дней не прошло , трубку не берут на сообщения не отвечают. Помогите наказать мошенников. У кого есть идеи пишите на почту Larushin88..[]..gmail,com

Россия

30.12.2014
Excellent-book- мошенник интернет магазин

Гость:
Заказала ноутбук в магазине Excellent-book.ru Москва, Самаркандский бульвар 11 кор.1, юр.лицо ООО " Алфрам" , предложили оплатить безналом со счета на счет ООО Вертикаль, Москва ул.Гостиничная д.9 кор.4. Оплатила, после этого замолчали: не отвечают телефоны, не отвечают на почту, не высылают товар.Посоветуйте как вернуть деньги и наказать мошенников Nati-kurgan..[]..yandex.ru !

Россия