19.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Смс на короткий номер

Добрый день!! Вот я смотрю на жалобы людей по поводу того что незаконным (как правило) образом со счетов сотовой связи деньги переводятся на короткие номера (ну, допустим)...и для чего все пишут это сдесь?????????? неужели правда мне помогут решить вопрос, если я напишу свой номер, номер, на который было отправлено сообщение и это мне каким то образом поможет.., или же это Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Короткий номер 2476 - Смс мошенники по номеру 2476

зашла на на официальный сайт http://golunova-elena.ru/ на том сайте было бесплатное онлай-тестирование 36 вопросов, Задай вопрос экстрасенсу, после завершения тестирования на мой мобильный номер, пришел короткий номер 2476 смс-ответ (Для получения кода доступа отправьте Да в ответ и возраст подтвержден. Для активации отправьте Да в ответ) их было два, на которые я ответила смской и с моего счета было снято Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману" smshelp.me / kpk (короткий номер 9999 - Неправомерное снятие средств

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 9999) с номера 919 454 98 30 и вернуть деньги, снятые 12 и 13 декабря т.г., так как я никакими услугами не пользовалась. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Sms на короткий номер - Отключить услугу и вернуть деньги

Прошу Вас отключить мне "услугу" smshelp.me/kpk (короткий номер 6666) с номера МТС 8-916-665-15-81 Отключите пожалуйста и верните средства по возможности, С уважением! Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Sms на короткий номер - Отключить услугу и вернуть деньги

Отправил sms на короткий номер 9999, сняли все деньги, пришло sms, что денег недостаточно и мне предоставляют кредит. Прошу вернуть деньги и отключить услугу. Надеюсь на ваше взаимопонимание!!! Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Короткий номер - Снятие денег с моб. Телефона

25.10.2012 с моего телефона не законно были сняты деньги три раза подряд по 258 руб 30 коп. С начала было смс с короткого номера 6681 что то если вы хотите то пришлите "да". Я в ответ ничего не прислал, тогда пришла смс "если вы отказываетесь от этой услуги то пришлите "ОК" и так три раза. В итоге сняли почти 775 Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Короткий номер 8916 - Списаны деньги со счета

Списаны деньги с моего счета на короткий номер 8916, а код доступа для общения на сайте не предоставлен! Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Короткий номер 2838 - Снимают деньги с услуги в которой я не нуждаюсь

хочу что бы отключили услугу, просто так снимают по 20 рублей и при этом я не вижу ни каких услуг которыми я бы пользовалась Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Короткий номер sms 4129

На который ороткий номер, отправлено сообщение: 4129 Текст отправленного СМС сообщения: 779043629 Примерное время отправки СМС: 06.08.2012. 11:53 Я отправила СМС для оплаты услуги (получение доступа к платному сайту, платная активация аккаунта и т.д.) Адрес сайта: http://arhiv-dannih-ua.com Адрес страницы: http://arhiv-dannih-ua.com/subscr_sms.php Услуга мне не оказана Я получила код доступа, но он не подходит Код доступа: k24ae3 Текст жалобы: на сайте указана Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>