18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недоливают бензин

У меня бак на авто 35 литров (Шевролет Спарк)!!! Я заехал на АЗС 111 в г. Новопавловск когда загорелся индикатор бака (т.е. в баке есть еще 2-3 литра бензина!) и мне заправили до полного бака (пистолет отщелкнулся сам) 37!!! литров. Т.е. 37+2=39 при обьеме бака 35!! На мой вопрос "Как так могло получиться?" ответ был - " А мы откуда Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество бензин аи - 92 экто

Всем здравия. Заправил в понедельник полный бак АИ-92 на АЗС Лукойл пр. Культуры - выезд на КАД. Периодически загорается чек. 100% бодяги ливанули! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Азс №17 - Не заправляют 95 бонусный бензин

г.Одесса АЗС№17 Добрый день! Сегодня хотел воспользовться своей карточкой прайд, которую всегда использую на вашей заправке расчитываюсь наличными, за это у меня накапливаются литры бонусного безина, которыми как мне обьясняли операторы азс, я могу воспользоваться в любое удобное мне время. Сумма накопилась небольшая 344гр+выиграл дополнительно бензин в подарок что указано в чеке, и вот 2.08.14 даю карточку оператору Сомаха Юлие Владимировне, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
АЗС ТНК - Воруют бензин

Заправки ТНК совсем обнаглели. Раньше не доливали бензин совсем немного, а теперь литрами. Сегодня заправляюсь на 300 руб, а бензина не прибавилось ни чуть. Даже деления на бензиновом счетчике не подскочили. Ошибки быть не может, т.к. машина новая и, заправившись в другом месте, все ОК. Я очень хочу, чтобы заправки ТНК проверили, или хотя бы ту, что возле северного водохранилища, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бензин - Обман и жульё!

Приехав на заправку 01.03.14 года в 6-35 утра мне отказали в заправке, все посты были заняты кроме одного, так как мой лючок бака был не с той стороны где пост свободной колонки, я для удобства хотел подъехать задом, что бы мне шлангом не повредили машину или ещё какая неприятность, в конце концов просто для удобства. На что заправщик мне сказал, Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Азс№86а и азс№108 / бензин аи - 92 - Реализация некачественного топлива

Позор...АЗС "Башнефть-Башкирнефтепродукт" №108 г.Уфа и №86а Чекмагуш реализация некачественного топлива. Произошла поломка совершенно нового авто в первый же день эксплуатации. Заправка в сети АЗС вышеуказанной компании сразу же после покупки и дозаправка в АЗС той же сети - бензин АИ-92. При промывке топливного насоса, системы, бака присутствовал лично и друзья - в СТО автоцентра. Ужас и кошмар чем они заправляют Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Некачественный бензин

На АЗС № 41 залила 45 литров бензина АИ-95 Евро-5, через несколько дней проявились неполадки, затем автомобиль заглох на дороге, в результате диагностики выяснилось, что необходимо снять топливный бак, затем, заменить топливный насос, форсунки, свечи и выполнить еще ряд рекомендаций официального дилера, автомобиль находится на гарантии, куплен в автосалоне, сумма ремонта составляет неполные 87 т.р.. момент снятия топливного бака задокументирован, Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Азс №3 и. П. Левина в. Н - Бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем

Вчера а то есть 1 августа ехал со стороны красного затона. Ну и просто когда увидел то что на заправке у детского дома очередь и то что долго стоять в очереди на поворот в сторону кочпона, решил что лучше заправлюсь на заправке именуемой выше.И что вы думаете?!Лучше бы я её сам толкал до дома в случае высоха.заправил то всего 10 Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Азс - Плохой бензин

Заправилась -Рено-логан, муж- Нисан-тиана, и подруга-Део-матиз, все машины в ремонте, вместо бензина-вода и грязь. Я в шоке, машине всего3 года, это первая поломка. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Бензин аи - 92 - Класс бензина по тт

На АЗС-4 Нефтьторгсервиса что под вывеской Сибирьнефть продают бензин второго класса чистоты по ТТ, что продтерждается чеком. Для справки: Ниже 3 кл торговать бензином запрещено. Хорошо что заправился только на 5 литров . Думаю обошлось без особых последсвтий для катализатора. У кого не вазовская классика объезжайте эту заправку стороной Подробнее>>