Азс№86а и азс№108 / бензин аи - 92 - Реализация некачественного топлива

Позор...АЗС "Башнефть-Башкирнефтепродукт" №108 г.Уфа и №86а Чекмагуш реализация некачественного топлива. Произошла поломка совершенно нового авто в первый же день эксплуатации. Заправка в сети АЗС вышеуказанной компании сразу же после покупки и дозаправка в АЗС той же сети - бензин АИ-92. При промывке топливного насоса, системы, бака присутствовал лично и друзья - в СТО автоцентра. Ужас и кошмар чем они заправляют и рекламируя продают нам бензин. И они это не признают, на претензионное письмо не отвечают в нарушение закона РФ "О правах потребителей". Зато мы теперь знаем... Автомашина новая без пробега и в бак был залит только их бензин.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Бензин Московского НПЗ - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

В данной компании я про работала 3 года оператором,могу сказать что компания хорошая белая высокая зарплата + премии дают полный соц-пакет дружный коллектив, а директор вообще душко ругаться не умеет ко всем сотрудникам относится как к родствиникам

21.07.2015 | положительный отзыв
Азс №17 - Не заправляют 95 бонусный бензин

г.Одесса АЗС№17 Добрый день! Сегодня хотел воспользовться своей карточкой прайд, которую всегда использую на вашей заправке расчитываюсь наличными, за это у меня накапливаются литры бонусного безина, которыми как мне обьясняли операторы азс, я могу воспользоваться в любое удобное мне время. Сумма накопилась небольшая 344гр+выиграл дополнительно бензин в подарок что указано в чеке, и вот 2.08.14 даю карточку оператору Сомаха Юлие Владимировне, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
АЗС ТНК - Воруют бензин

Заправки ТНК совсем обнаглели. Раньше не доливали бензин совсем немного, а теперь литрами. Сегодня заправляюсь на 300 руб, а бензина не прибавилось ни чуть. Даже деления на бензиновом счетчике не подскочили. Ошибки быть не может, т.к. машина новая и, заправившись в другом месте, все ОК. Я очень хочу, чтобы заправки ТНК проверили, или хотя бы ту, что возле северного водохранилища, Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Азс №3 и. П. Левина в. Н - Бензин ещё дороже чем в мире хотя сами живем на нем

Вчера а то есть 1 августа ехал со стороны красного затона. Ну и просто когда увидел то что на заправке у детского дома очередь и то что долго стоять в очереди на поворот в сторону кочпона, решил что лучше заправлюсь на заправке именуемой выше.И что вы думаете?!Лучше бы я её сам толкал до дома в случае высоха.заправил то всего 10 Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Азс - Плохой бензин

Заправилась -Рено-логан, муж- Нисан-тиана, и подруга-Део-матиз, все машины в ремонте, вместо бензина-вода и грязь. Я в шоке, машине всего3 года, это первая поломка. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отвратительный бензин, никогда не заправляйтесь на АЗС №68

Заправлялся 17 ноября, налил почти целый бак 95 Бензин отвратительного качества, делают из 76-го 95-й. Машина иномарка новая, сразу стала троить, показала чек энжин. В районе п. Белых Столбов заправок Татнефти несколько, а источник топлива один (знаю этот терминал но здесь нет смысла его называть), где и делают этот бензин ЕВРО 3!!! Не заправляйтесь на Татнефти, им все равно что Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Не способность перевозить нормально людей по маршруту 108 109

27. 12. 21 не было двух рейсов люди не смогли вовремя попасть на работу, равнодушие администрации на звонки ни кто не отвечает.

26.02.2023
Щит 108

Зарплата и оформление неофициальное всё в черную. Никогда сюда не приходите.
Бегите от этой конторы, тут нет бизнеса ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Media 108

оф. оформление, белая зп. довольно быстро приняли решение о приеме на работу и были на связи. есть зоны для отдыха и занятий спортом. офис в центре