23.09.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Больше всего меня бесили переработки. Когда устраивалась на работу, упомянули об этом вскользь, ну я не придала этому значения. А тут как началось день за днём – «нужно остаться, мы план не выполнили». У меня несколько работ, потому что одной зп отсюда мне не хватает. Из-за задержек у меня не получается совмещать, из-за чего денег почти не было. Продержалась 4 месяца, поняла, что не моё. После увольнения сразу нашла работу с хорошей зп и адекватным графиком. Подробнее>>

13.09.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Полина

Полина:
Если вы хотите спокойно работать, то вам однозначно не сюда. Приходить надо рано, чтобы выполнить план, уходить поздно, так как часто начальство будет вас задерживать. Также нужно «быть послушным и покладистым» (как мне однажды сказали, когда начал возникать), иначе тебя просто травят. С коллективом, правда, повезло, но, к сожалению, на одном коллективе далеко не уедешь. Зп маленькая, не стоит она того, чтобы тратить столько времени на работу. Подробнее>>

09.03.2022
Артис - Детское питание

Не нашел.
Работаю менеджером по продажам в этой компании уже больше двух лет. За это время успел повидать всякое. Клиенты бывают разные, иногда тяжело бывает работать, иногда вообще все как по маслу складывается и все довольны. Но со временем пришел и опыт, так налаживать контакт с покупателями научился. Тем более есть что отстаивать, продукция у нас вся качественная, ...

19.03.2021
Детское питание и им доверять нельзя

Тухлая контора с гнилым руководством. Люди работают только ради денег, ничто другое им не интересно,в том числе собственные сотрудники. Уйдут эти - придут другие, такова политика Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Детское кишечное отделение - Никому нет никакого дела. . .

Довелось попасть в данное учреждение с годовалым ребенком из одного отделения ДРБ. Сразу честно скажу, когда зашла в отделение, испытала шок. Дальше - больше. Понимаю, инфекционка - это вам не курорт, но то, что это кладезь негатива, отвращения и плохого самочувствия не только детей, но и мамочек - это факт. В палате кровати стоят чуть-ли не друг на друге, с Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Аквамаркет Кемерово - Не выплачивается детское пособие

Добрый день, Аман Гумирович. Прошу помощи в решении нашей проблемы. Дело в том что я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Пащенко Георгием Витальевичем 30.06 2014 г.р. Наше предприятие не выплачивает детское пособие с марта 2015 по сегодняшний день, с 1 июня 2015 года они объявили о банкротстве и на все наши вопросы они отвечают достаточно грубо, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника № 7 детское отделение

Зимой по семейным обстоятельствам пришлось вместо матери идти в детскую стоматологию с младшим братом (у него была сильная зубная боль). Нас не приняли сразу же, хотя была острая боль и мы сами с многодетной семьи (то есть нарушили закон). Всё таки, на следующий день в семь часов утра я записала брата на приём, где врач Рыкова Мария приняла нас с превеликим "неудовольствием",высказала не довольство по поводу брата (была зима и у него обсохли губы и были на них ранки) так же пыталась унизить моё достоинство, из-за того, что мне только 18 и я пришла без мамы (мать лежала в больнице), Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ГП 9 Детское поликлиническое отделение Октябрьского района

Добрый день, хотела бы оставить жалобу на нашу детскую поликлинику. Моему малышу всего 4 месяца, но за это время я уже несколько раз сталкивалась с невнимательностью к новорожденным, с некорректным поведением мед.персонала, а также с ужасными условиями данной поликлиники. Мой ребенок родился 06.05.2015, выписали нас на 6 день, врач с поликлиники пришел только через 2 недели и то только после моего звонка в поликлинику. Врач была с другого участка,т.к. участковый врач в отпуске. Через неделю после визита этого врача с отпуска вышел наш врач, но она не соизволила придти, пришла только после того как я позвонила. И один раз приходила Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация

Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
НЕТ! ... Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв

Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! ... Подробнее>>