Аквамаркет Кемерово - Не выплачивается детское пособие

Добрый день, Аман Гумирович. Прошу помощи в решении нашей проблемы. Дело в том что я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Пащенко Георгием Витальевичем 30.06 2014 г.р. Наше предприятие не выплачивает детское пособие с марта 2015 по сегодняшний день, с 1 июня 2015 года они объявили о банкротстве и на все наши вопросы они отвечают достаточно грубо, призывают просто уволиться, а задолженность на данный момент составляет более 40 тыс. рублей. Как нам сказали , что задолженность выплачиваться не будет т.к нет денег на счетах компании. Помогите разобраться, пожалуйста! Надежда только на Вас! С благодарностью Пащенко Нигара Матназаровна.

Опубликовано: 14-08-2015 Васенька

пишите уже в суд,чего ждете

Опубликовано: 14-08-2015 ВалдисК

конечно суд, только заранее заяву подайте в контору свою и получите ответ.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
ТД "АкваМаркет" (Россия, Санкт-Петербург) - В лёгком шоке

Всё, что не попало в плюсы

02.10.2017 | положительный отзыв
ТД "АкваМаркет" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично

Все соответствут предложенному перед покупкой,ничего лишнего не навязывают,четко,без проблем.Главное-грамотно.

20.02.2017 | положительный отзыв

Александра:
Красивый офис, много людей, бесплатная вода в кулерах … И мизерная зп которую хотят компенсировать корпоративным духом Подробнее>>

25.03.2017

бывший сотрудник:
Вода действительно хорошая, а вот условия работы-ПРОСТО УЖАС!!!!!!! на собеседовании говорят одно, а на самом деле все абсолютно по-другому. Врут! ЗП обещают достойную. Ну если считайть достойной 2500 или 4000 грн, то может быть. Меняют все каждый месяц. то один план, то другой и все для того, чтобы люди не получили зп. Ничтожные проценты от дополнительных продаж. Глухие базы 100 прозвоненные. За то время что я проработала-одни обещания. из менеджеров осталось человека 4 на 40 новичков, и тех гнобят. не ведитесь на их обещания-обманут. Подробнее>>

13.04.2017

Олег:
Проработал курьером(водителем)около 5 лет-по-этому знаю все изнутри.Первые 2-3 года платили четко-все что заработал хотя вся зарплата неофициальная.Потом начали придумывать систему штрафов под названием инструкция для курьера-экпедитора на 5-6 листов а4 где за несущественные нарушения могут спокойно штрафонуть на 50-200грн и более(размер штрафа-среднепотолочный)на усмотрение руководства-это детище отдельного персонажа по имени Елена Ковалева (начальник отдела улудшения сервиса)-та еще св-чь.Причем о самом штрафе узнаеш только после зарплаты-может даже спутя месяц.Одновременно с этим всем урезали зарплату как минимум по несколько раз за год.При нескольких нарушениях подряд-могут легко уволить невзирая на заслуги причем вместе с начальником отдела,если тот за тебя заступится.Отсюда-большая текучка кадров(обявления-требуются-висят круглый год),нормальные работники стараються свалить,остальные тихонько сидят либо заносят зад руководству.По-этому желающим сдесь работать-трижды подумайте.Для клиентов Аква-маркета-сугубо инсайдерская информация:1.Аква-маркет-проэкт создан на деньги из России-конечные хозяева из Москвы(в ин-те легко найдете аналогичные российские фирмы)2.Аква-маркет-классические барыги-перекупщики-ни одной с 8-ми марок воды они не производят!!!Воду льют на других реальных фирмах-производителях:например- вода «Весна»-розливается ТМ «Росяна»,»Айзберг»-ТМ «Украиночка» и т.п .На этикетках на бутылях мелким шрифтом можете прочитать реального производителя с добавкой-для Аква-маркета. По-этому прдается та же вода под другим названием и,естественно,дороже чем у производителя.Весь остальной розрекламированный ассортимент «сопутствующих «товаров-в основном из» Метро».Еще есть несколько сомнительных » дочерних» Подробнее>>

05.07.2017

Тринки:
-Не предупреждают что первая зп будет через 2 мясяца -она и так чуть выше, чем минималка в 3200 -Задерживают зп на 2 недели -Бухгалтерша «забывает» заплатить тебе зп и в рабочее время уваливает «по своим делам» -3 месяца без зп, без извинений, без премии -компы древние как *овно мамонта -от дешманского монитора вытекают глаза -китайская мышка делает тебе нервы -работаешь за 4х -овертаймишь -овертаймы не оплачивают -обещают повысить -дают копеечную премию -через месят снимают премию (после всех овертаймов, работе по праздникам, вытягиваением из *овна) -начальник гетто-сноб и редкосный *** -душный оупен-спейс с кривым стулом Резюме: кошегная лапша на ушах о повышении зп и должности, осадочек от вылитого *овна, моральная травма от виндовс хр Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв

Тринки:
..[]..Тринки, а, еще вас предупредят за день-два до начала принудительного отпуска за свой счет на гос.праздники и зп станет еще меньше. договора и остальные бумажки можете подписывать хоть сто тыщ раз — копии вам не выдадут. Подробнее>>

06.07.2017

Марина:
Была на собеседовании в Аквамаркете. Приглашала девушка с приятным голосом, очень вежливо и подробно объяснила как добраться, даже номер маршрутки мне подсказала. Я волновалась, так как опыта у меня маловато, но мне предложили должность с которой можно стартовать. Обучили, что приятно, первый день обучения — это уже оплачиваемый день. Тренер — бомба!!! Так расположил к себе, так подробно все рассказывал. Итог — работаю почти 2 месяца. Офис современный, ребята классные, руководитель строгий но адекватный. Пока у меня нареканий никаких. Стараюсь закрепиться в этой конторе на долго. Будут свежие новости-напишу Вам. Не так страшен черт как его малюют))) Подробнее>>